Покупка и выбор продуктов

Продукты стали химическими. Кто что покупает ? И где (в магазинах, на рынках, у частников) ?

покупаю и в магазине и на рынке! Просто я всегда смотрю состав, что покупаю и производителя! На рынке в основном овощи, кое что у меня в саду растет, яблоки и смородина, сливы, вишня это все свое! Рыбу муж приносит с речки, мясо он же, но из леса (конечно в дополнение к покупному) , Молоко беру у частника, яйцами родня снабжает (у них куры свои)
творог йогурт и кефир, делаю сама из молока дома! Майонез тоже только домашний! Колбасу не едим. Покупаю в основном бакалею и хлеб, когда лень с тестом возится, вот как сейчас например, жара!
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Я отовариваюсь в основном на рынке домашними продуктами.
Я смотрю вы тоже вчера нтв смотрели, у меня тот же вопрос назрел)) )
Я так полагаю что можно есть только то что выросло в огороде!!!
Анита Хошем
Сам всё выращиваю на балконе.
Да сейчас все опасно и кстати воздух в городах тоже вреден. А вообще фрукты и овощи стараюсь брать наши а не импортные их меньше консервантами обрабатывают хотя они и не такие красивые.
Вера Вера
И в магазинах, и на рынках.
Везде опасно, после всех этих передач на ТВ! Даже фрукты с овощами не натуральные! Мясо лучше в магазинах, потом хоть с претензией можно обратиться.
Music Girl
волчитса наверно песдапол....)))