Покупка и выбор продуктов
Как вы находите здоровые продукты? Где покупаете пищу?
Мясо-свинина своя, без ускорителей роста, также и говядина. Курятина-гусятина своя. Овощи-фрукты с огорода-сада. Сахар, кофе, спички, соль, масло подсолнечное, крупы покупные. Дичь из леса с сентября по весну. Рыба в озере.
Людмила Муковнина
мечта
Часть у себя на огороде, часть у фермеров, часть в супермаркете... А Вы?)
Людмила Муковнина
часть на базе молокозавода, часть у частников. Овощи на оптовой базе - пока их ещё не обработали химикатами и то только у мусьман (не врут про еду)
На рынке...
у бабули соседки
Живу в провинции, можно купить или вырастить овощи, фрукты, мясо. В маркетах не покупаю всякую чушь типа колбас, выпечки, сладостей, майонеза и т. д.
Вчера шел по дороге и у частника купил 1,5 л молока, откинул 0,5 кг полузрелого творога. И так буквально по всем позициям))
Здоровые продукты - не вредные. По такому принципу.
Майонез, торты и прочее не полезное не покупаем, и всё.
Майонез, торты и прочее не полезное не покупаем, и всё.
Пологаюсь на свои инкстинкты)
очень просто. ищу продукцию известных брендов, чем крупнее тем лучше
В обычном магазине. Смотрю составы. А овощи и фрукты в саду свои
Покупаем редко, дорогая зараза в местной пиццерии, а так мама вкусную печет и нас балует...
Юля Самсонова
Я чет потерялась прочитав ответ. Вы про пиццу? Он про пищу)
Лиза Антонова
от 50 до 90 грн.
С рук, зачастую у родственников
Мне продукты из обычных магазинов не вредят - я же не скупаю всё подряд. Мясо покупаю в мясных магазинах, курицу или их части в магазине от птицефабрики. Рыбу и морепродукты - в рыбном магазине. Остальное в самых обычных магазинах.
Именно потому, что пищу не покупаю, а готовлю сама, за редким исключением, мне и вкусно и здорово.
Именно потому, что пищу не покупаю, а готовлю сама, за редким исключением, мне и вкусно и здорово.
В "Пятерке" и "Магните", обязательно глядя на состав продуктов.
что вкусно, то и полезно
Похожие вопросы
- кто што находил в продуктах питания?
- Довольны ли вы качеством продуктов которые покупаете в своем городе, стране ?
- подскажите какие продукты нужно покупать и что готовить что бы прожить на 3 тысячи в месяц
- Какие продукты вы покупаете в первую очередь и что в холодильнике,шкафу постоянно присутствует?
- как приучить себя кушать не любимые продукты и виды пищи?
- Что делать с продуктами? Сегодня покупала продукты в киоске.
- Бюджет 100р. в день. Какие ПОЛЕЗНЫЕ продукты можно покупать каждый день на эти деньги, на одного человека ?
- Как обогатить свой рацион, здоровой и богатой витаминами пищей? Да так чтоб ещё и вкусно да сытно!
- Продуктов в магазинах много, но не все они являются полезными. Какие продукты вы покупаете чаще всего?
- Сколько вы тратите на продукты в неделю? Сколько человек в семье? Какие продукты регулярно покупаете?