Покупка и выбор продуктов
Люди, кто был в Грабли, Му-му, Дрова, Елка-палки? Дайте сравнительную характеристику. Для кого они: дети, взрослые?
В Ёлки Палки ходила в Санкт Петербурге и в Туле . Разница есть . Вот только в Туле была с сыном -тогда солдатом срочной службы и он сказал, что Шведский стол для ребят был бы кстати, даже с тем выбором, что был там ))) А вот в Санкт Петербурге была с внучкой и она взяв две ложечки салата Оливье, больше ничего есть не стала - хотя я ей сказала, что на её детскую тарелку на 130 рублей этого слишком мало ))) На свою взрослую тарелку за 300 или 400 рублей, я всегда с трёх подходов наедаю ))) Ну а если нет проблем с деньгами, то лучше в Итальянских фаст фудах - там на 59 рублей за сто грамм, можно выбрать из 40 наименований, я выбрала около 5 наименований и очень была довольна, вместе с пиццей, пивом, кофе - можно уложиться в 500 рублей и довольно вкусно, на 200 рублей - чисто салатик, фрикаделька и лазанья может потянуть .
Из всего перечисленного предпочитаю Ёлки-Палки. Остальное - забегаловки.
Юля Фёдорова
А какие из них по принципу шведского стола? То есть набираешь, сколько хочешь и всё за одну стоимость.
Му-му товарищ очень хвалил
В елках есть что-то вроде шведского стола, там одни салаты-овощи, но не пробовала, а основное меню очень скудное.
Остальные - столовки для студентов. Хотя вот в дрова (или в грабли - не помню) как-то по донороскому талончику зашли - выбор был неплохой, но это было много лет назад.
Остальные - столовки для студентов. Хотя вот в дрова (или в грабли - не помню) как-то по донороскому талончику зашли - выбор был неплохой, но это было много лет назад.
часто ходим в му-му, иногда в елки, в му-му нравится больше :)
Юля Фёдорова
Какое меню в муму? Там принцип шведского стола?
му-му, детское скорее всего меню прям практически домашнее и мало по порциям и граммам... а вот мне грабли нравятся... ммм вкусняшка.... береш что хочешь... порции огромные и дешево очень, наедаешься как слон, елки-палки такой же.. меню разнообразное и много всего присутствует, что касается дров.. не была там... но мне кажется так же как и в палках)))
Они для всех. Цены доступные. Есть можно
Похожие вопросы
- Ёлки-палки.Вроде две недели назад покупал яйцо по 38 руб.Сейчас сходил-59 р.У вас также?Куры оборзели?
- Киви как часто покупаете и кто в семье есть их? Дети, взрослые или старики? Знаю, что лечебные свойства, непривычны
- Ребята, как бы вы относились к человеку, который, неся домой пакет продуктов, потерял палку колбасы?
- Почему многие взрослые покупают продукты категории "Для детей"? Сок "для детей", шампунь "для детей", молочные продукты.
- Существуют корма для собак, кошек, даже для маленьких детей. А почему нет уже готовой пищи для взрослых..?
- Сколько кг мяса надо купить чтобы накормить шашлыком 6 - детей (от 7 до 14 лет) и трёх взрослых?
- Манная каша вредна для детей а для взрослых нет?
- что бы вы готовили на 500 рублей на 2 дня из еды 2 взрослых и двое детей 2 и 4 года
- При продаже колбасы обязаны ли продавцы срезать метал.скобки с концов палки? И где это документально оговаривается?
- А вы одобряете, что штатовским окорочкам опять палки в колёса вставлять начали?