Покупка и выбор продуктов

выбор вина

скажите какие причины заставят купить или не купить бутылку вина? По какой цене (объём)? В каком месте? и прочее..
я люблю вина, перепробовала много, предпочитаю Испанские и Французские сухие вина выдержки от 4 лет и больше . В основном беру вина которые знаю : белые -Шабли, Альзаские, Пуи-Фюме, Пуи-Фюccе, Альбариньо (Риас Байшас ), Руэда, красные- Медок, От-Медок, Сант-Эмилион, Рибера Дель Дуеро, Риоха ...цена разная от 6 до 40 евро /бутылку (цены в европейком магазине)
Юля Шамбельская
Лучший ответ
Я покупаю вино производства Аргентина или ЮАР, другое не признаю. Франция для меня лично- кислое, Италия - малонасыщенное, Испания иногда бывает приличным, но надо точно знать марку. Цена от 300 руб. за бутылку. Никогда не беру вино на рынке- неизвестно что там и как хранилось.
Elenka Kovalenka
Наталья Болматова места нужны у меня работа по предпостениям потребителей
а я люблю мартини...
Айыран Кара-Сал
цена, и я люблю полусладкое красное, розовое.
на вкус и цвет, как говорят, я к примеру предпочитаю французское в частности сухое белое. Вкус зависит от сорта винограда. немало испробовала, прежде чем отдать предпочтение какому либо вину.
скажем первым делом определяем цену. естественно, что дешёвое вино хорошим быть не может и до отравления не далеко.. вторым этапом смотрим на изготовителя, заметим, что штрих код должен соответствовать производителю.. ну и почитаем этикетку, которая заметим не должна быть яркой и броской, чем лучше вино, тем скромнее этикетка. посмотрим на бутылку, у каждой страны своя особенность, это конечно если мы говорим о качественном вине и заботящемся о репутации магазине, например внизу бутылки есть ямочка))) ну ещё не маловажный аспект это пробка! потому что пробка должна быть из коры пробкового дуба! но к сожалению при закрытой бутылке мы этого не обнаружим...
Вино по причине праздника
цена средняя обьем 0,75
на оптовом складе (дешевле)
...