Всем привет. Есть еще один вопрос. Какие продуктов вы хотели бы увидеть в более крупном ассортименте? Выбор каких продуктов стал ниже?
Заранее все спасибо!
Покупка и выбор продуктов
Выбор продуктов
да полно всего в магазинах. нет такого, что бы не из чего было выбирать. в наших маркетах одна проблема - овощи-фрукты - такое лайно обычно, что за ними приходится ехать на мини-рынки
я ещё в этом году в магазине не была
у нас, в Краснодаре напрочь пропал сыр с плесенью. Мне его не хватает
в магазинах полки ломятся, народ слоняется по залам не знают что купить а денег вроде потратить надо.
мне например не хватает хороших журналов по рукоделию.
да всего полно в магазинах, глаза разбегаются...
Вы забываете про регион, где отвечающий проживает. У нас как не было выбора охлажденной куры (не говорю про мясо), так и нет. Есть единственный вид салата листового и больше нет ни зимой ни летом. У нас не привозят то, что не покупают. Капуста кольраби героически погибла на прилавке только что открывшегося магазина. Я к тому, что не нужно сравнивать продукты в Москве и, как у меня, астраханская область. Ни качество ни ассортимент.
Все есть - были бы деньги. Овощи паршивые - это да. Но сейчас сезон такой - даже на рынке покупаешь - пятьдесят на пятьдесят, что картошку подмороженную купишь. Холодно же. Если строго претензии предъявлять - не хватает машин с бочками "Живая рыба" - они зимой не работают. А я рыбу люблю, и с этих машин она недорогая и всегда реально живая.
за что люблю ашан, так это за выбор молочки: творог, сметана. молочные десерты и т. д. Да. соглашусь с остальными в супермаркетах фрукты не очень и хранить их там не умеют К хлебу я спокойно отношусь, но свежевыпеченный (возможно с какими то добавками типа кунжута. семечек. зелени, чеснока и т. д.) меня бы не оставил равнодушной
хочу горького пива
Мария Белова
да не стало балтики 4 и 6