Покупка и выбор продуктов

Продуктовая корзина, выбор продуктов

набор каких продуктов можно купить в пределах 1000р?

Люблю горячие блюда, можете даже рецепты подсказать, к сладостям очень привередлив, поэтому лучше про них ничего не писать
Желательно, то что не нужно долго готовить
Лапша быстрого приготовления
Ольга Максимова
Лучший ответ
Галина Автончук Вся законодательная и исполнительная власть РФ управляется на прямую из США. Федеральные ТВ зомбиканалы ежедневно одурачивают граждан РФ. Частичная мобилизация незаконна согласно конституции РФ! Главный кремлёвский артист Путин предатель и мошенник и никаких важных указов он не подписывает. Что-же на самом деле происходит и с какой целью Западные господа из метрополии и их проститутки из власть имущих элит РФ и Украины массово убивают русских парней на Украине ? Ответ узнаете из этих видео: ВИДЕО1: https://cloud.mail.ru/public/k7x3/gKWK86eQh ВИДЕО2: https://cloud.mail.ru/public/u1hB/fyruTXeHx ВИДЕО3: https://cloud.mail.ru/public/zSuc/hYeUsEQX7 ВИДЕО4: https://cloud.mail.ru/public/d92a/oG6ranUbz . Сначала скопируйте ссылки на свой компьютер, потому что их удаляют модераторы.
Например фарш или курицу, рис, гречку, макароны, сливочное масло, растительное. Из курицы можно сварить и суп и второе сделать. Из фарша можно делать котлеты, биточки, фрикадельки.
Анюта Поздеева
Курица, лук, морковь, картофель, помидоры, томатная паста, сладкий перец, чеснок, масло растительное, свежая, или сушёная зелень.
Соус по-кубански.
Курицу порубить кусочками (можно купить набор для чахохбили, или филе, но филе дороже) и обжарить в масле до небольшой румяности. Курочку переложить на тарелку, в этой же сковороде обжарить лук, морковь, сладкий перец, добавить помидоры, томатную пасту, влить немного воды, немного потушить. Выложить к овощам кусочки курицы, посолить, можно добавить перец-горошек, лавровый лист, влить ещё воды и томить всё на небольшом огне 20-25 минут до мягкости курицы. Блюдо должно быть, как густой, наваристый суп. Готовый соус заправить чесноком и рубленой зеленью.
Курица - 1,3 кг - 200 р. - суп с клёцками или лапшой или просто бульон с сухариками
Свинина(мякоть) - 1 кг - 260 р.(в Перекрёстке) - котлеты
Картошка - 2 кг - 50 р. (пюре, пожарить)
Свежие огурцы и помидоры по 0,5 кг - 100 р. - салат
Лук репчатый - 1 кг - 25 р.
Укроп, петрушка - 30 р.
Хлеб в среднем 40 р.
ИТОГО: 705 руб.
295 р. - на потом.
София Брянская
Макароны, гречка, масло,сыр, грудка или филе курицы( костей нет) Консерва(суп рыбный), картофель.
Крупы, мясо, овощи.
Айгуль Тапалан
гречка, лук, яйца, все варится 5 минут далее кастрюлей укутывается в одеяла наставиваься час и блюдо от шев повара готово, яйца разбить перед готовкой
Ольга Дутчак