Покупка и выбор продуктов

А что сейчас попадает в вашу продуктовую корзину? И от чего пришлось отказаться из-за роста цен?)

Мясо, овощи, зелень, сыр, вино! Это основные продукты! Отказываться ни от чего не приходится, потому, что с ростом цен, растет зарплата!
Настя Жиделева
Лучший ответ
Танюшка Александрова Да ладно, а у нас оптимизируют расходы, в том числе и зарплату.
Сейчас могу себе позволить покупать всё,что мне хочется.
Перестала сыр по 800р/кг покупать, да и вообще не смотрю, вообще то на него санкции должны быть. Реже яблоки, груши. А бананы не вкусные.
Елена Дим
Ни от чего не отказались. То, что раньше покупали, покупаем и сейчас.
У меня там всегда сыр, творог, кефир, овощи, сидр и конфеты.
Не могу себе позволить купить кусок сыра с плесенью. Цена зашкаливает ((((
Фрукты все нереально дорогие.
Виктория Сурмак А почему именно сидр?)
Сейчас цены более снизились, все так же беру по необходимости. Ранее грибы не брала за 280р. За 160 уже как то норм.
Саша Веселкова
Не попадает колбаса. Цена не соответствует качеству. Все реже попадает сыр. Как-то не могу найти в последнее время вкусный.
Виктория Сурмак Значит вас не почувствовали последствий инфляции на себе?)
У нас не особо что-изменилось, просто исчезли "лишние" продукты в холодильнике, которые приходится выбрасывать из-за того, что забыли съесть.
Наталья Кейт
от самой корзины (
Роза Плеханова
Перестала покупать излишек продуктов, которые залеживались в холодильнике, а потом выбрасывались воронам. Сократила дорогие вина
Ки
Кисуля
колбаса очень редко, дорогая и не вкусная стала, московская любимая. но ее заменила, красную рыбу крайне редко стала покупать.. а так все то же самое
Попалает всё, чего душа желает.
Попадает-то все и раньше, просто весь набор обычных продуктов на четверть стал дороже вот и все.
на продукты хватает мне, все как и раньше
Попадает, фарш, творог, свинина, макароны, рис, булочки с творогом, котлеты. Отказались от тортов и говядины и от сарделек дорогих и форели и не уходим на шашлык в кафешку.
Реже лосось покупаем (((
Дарья Заяц
Ольга Сквернюк А форель купаете ?
Меньше покупаем сушёного кальмара и орехов, сухофруктов.
А вообще можно просто приспособиться к системе скидок.
Удобно, экономно и практично.