Покупка и выбор продуктов
Ваш подход к выбору продуктов. Подешевле или качественней?
Я очень ответственно подхожу к выбору. Всегда покупаю органическую продукцию. А главное по-вкусу совершенно другое! ! Ням! Только в копеечку влетает.. . Но на здоровье экономить нельзя!
стараюсь совместить одно с другим иногда получается
Легко совмещаю пользу и качество. Например, не покупаю колбасы и сосиски - мы их вообще не едим. Только натуральное мясо, курицу и рыбу - это получается не дороже деликатесов, в которых содержится вся таблица Менделеева и куча ГМО.
Повкуснее! Как правило это покачественнее. Но не всегда дороже!
Скорее вкусней .
Конечно те, что у которых качество выше.
здоровье-это не тот ''орган'', на котором можно экономить: +}
Качественный прродукт конечно лучше, но не факт что он дороже.
Мой подход найти хоть что-нибудь съедобное) все больше и больше продают некачественного)
Да разве на здоровье можно экономить! На них и уходят все деньги.
Дешевое качественным не бывает
Сейчас - подешевле и понажористей, раньше - повкуснее и готовенькие.
Пожалуй ни то и ни другое! Проблема скорее в качестве и натуральности продуктов. А выбор становится все труднее и проблемнее. Продуктов питания изготовленных по ГОСТам, можно по пальцам перечесть! В любой подворотне или практически на любом бывшем заводе можно найти самостийные псевдозаводики и цеха по выпуску продуктов питания. В нашем районе, недалеко например, на территории бывшего П/Я !?!сразу четыре цеха. Кондитерский - занимаются выпечкой сдобы; По приготовлению майонеза; Цех по изготовлению куриных полуфабрикатов и копченых изделий; Цех-коптильня рыбных полуфабрикатов и готовой продукции. Ни в одном из помещений даже косметический ремонт не сделан. Нигде нет нормальной канализации. А самое ужасное, когда начинает работать рыбокоптильня! Даже до нашего дома ветер доносит таакооеее "АМБРЭ"!...рыбу копченую, больше вообще никакую не покупаю.... НИЗАЧТО!!!
В ашане. И дешево и сердито.
И то и то.
Выбираю только качественное. Если еще на еде экономить, еще и для себя, то остается только застрелиться.
Подешевле из покачественней
стараюсь совместить ето
скупой платит дважды, так что на здоровье нельзя экономить! ! =)
Два в одном. Как правило, те, что дешевле и есть более качественные. Зачем за яркую упаковку переплачивать?
самое дешёвое не покупаю, но и покупать самое дорогое не могу. выбираю среднюю цену и, как я думаю, среднее качество
Стараюсь выбирать покачественнее!
Качественный продукт залог качественно приготовленной пищи и результат хорошего здоровья!
когда как .Бывает и то и другое
смотря что. если коньяк, то качественный, если перец горошек, то самый дешевый
то что нравится и то что качественное само собою
Подешевле и покачественней)))
по дешевле, но это зависит от дохода, сейчас финансовая напряжёнка поэтому всё больше затариваюсь либо на рынке, где можно скинуть на десяток другой, либо в мелкооптовых дискаунтерах
Похожие вопросы
- Граждане ,а вы вкурсе что теже самые продукты что покупаете в супермаркетах на западе дешевле и качественнее намного???
- Выбор продуктов
- Что вас толкает на покупку менее качественных, но раскрученных продуктов и игнорировать качественные, при одинаковой цене?
- Какие продукты (дешевые!!! ) на Ваш взгляд БОЛЕЕ ЦЕННЫ И ПОЛЕЗНЫ для человека???
- Покупка и выбор продуктов заграницей
- И что я по вашему должен есть сегодня на ужин при таком небогатом выборе продуктов?
- Чтобы Вы не отказались продигустировать при выборе продукта? И вообще, Ваше отноешение к дигустациям?
- где достать продукты подешевле?
- А Вы верите в рекламу всяких "живых бактерий" и прочих нано-организмов? Влияет ли реклама на Ваш выбор продуктов?
- скидки в магазине Пятерочка. дешевые и качественные товары или?