Покупка и выбор продуктов
Чтобы Вы не отказались продигустировать при выборе продукта? И вообще, Ваше отноешение к дигустациям?
крабов, икорки, и т. п. я за дигустации и я стараюсь не просто есть на халяву если продукт мне дествительно понравится то я скореее всего его куплю
У меня нормальное адекватное отношение к различным дегустациям продуктов питания. Самое большое впечатление производит ежедневно меняющиеся колбасы выставляемые на дегустацию в Мясной лавке от нашего ростовского производителя колбасного завода "Тавр".
А больше всего запомнилась дегустация хорошего французского вина и дорогущего сыра (вместе с джемами и кусочками вкусной груши) в магазине Перекресток!!!
А больше всего запомнилась дегустация хорошего французского вина и дорогущего сыра (вместе с джемами и кусочками вкусной груши) в магазине Перекресток!!!
предпочла бы сыр.
Я хорошо отношусь к дегустации, хотя сама редко что пробую. Попробовала бы хороший сыр, дорогое вино.
Когда-то была в Мукачеве в дегустационном винном зале.
Чтоб не смешивались послевкусия, подавали шоколадное драже.
Как же было замечательно вкусно! Я бы не отказалась от такой
дегустации ещё не раз!
Чтоб не смешивались послевкусия, подавали шоколадное драже.
Как же было замечательно вкусно! Я бы не отказалась от такой
дегустации ещё не раз!
сыр, вино
мороженое
мороженое
шашлыки приготовленные по лучшим рецептам.
Самая лучшая дегустация (ибо к месту) была пару лет назад. Лето, жара. Иду к метро с работы, устала, палящий зной - нигде не скрыться. Скорее бы в метро! И попить бы чего-нибудь холодненького.. . И тут у перехода подходит ко мне девушка с папкой и карандашиком и почти умоляюще: "Вы не уделите мне немного Вашего времени? Можете продегустировать наше пиво и ответить на несколько вопросов? Мы Вам чипсы подарим". Золотая рыбка существует!! ! Через пару минут я сидела в прохладном зале, пила неспешно холодное пиво и отвечала на вопросы (а скорее беседовала) все о том же пиве.
ДЕгустирует дегустатор, то есть профессионал. А остальные просто пробуют. Обычно колбасу и мясо отказываюсь дегустировать, ни к чему
красной икорки)
Всегда участвую)) ) даже если дрянь какая любопытство сильнее)))
Похожие вопросы
- Выбор продуктов
- От чего из продуктов вы вообще отказались?
- Покупка и выбор продуктов заграницей
- И что я по вашему должен есть сегодня на ужин при таком небогатом выборе продуктов?
- Ваш подход к выбору продуктов. Подешевле или качественней?
- А Вы верите в рекламу всяких "живых бактерий" и прочих нано-организмов? Влияет ли реклама на Ваш выбор продуктов?
- Выбор продуктов с "максимальным КПД"
- Продуктовая корзина, выбор продуктов
- Какие любимые вами продукты ушли из вашего маркета?
- Магазинные продукты Что вообще безопасно есть их магазинных продуктов? Всё такое вредное -_-