Покупка и выбор продуктов
От чего из продуктов вы вообще отказались?
Я уже отказалась ..от сахара из сахарницы. и дрожжевого хлеба в батонах. Чай и кофе - без сахара и лаваш армянский.. Зелень, овощи или сыр, курятину заворачиваю в рулетики. А такой пирог с любой начинкой получается в мультиварке..

Эльза Моисеева
Огооо. Это из тонкого лаваша???
От тех что не по карману!)
Ни от чего. Хотя очень многое нельзя из-за заболеваний.
Подумала - всё равно, жареное - едим, колбасу какую-нибудь хоть раз в год ломтик - да съешь, и даже алкоголь в объеме чайной ложки на праздники присутствует, не глоток, так хоть на языке подержать.
От сахара
Ем то, что нравится. Но очень мало. С детства. Во мне всего 49 кг. Много есть просто не могу.
От мяса.
Отродясь не ел сало и холодец
От хлеба. Очень давно его не ем и даже представить сейчас не могу, как можно есть что-то с хлебом, он же просто заполняет место в желудке, не неся в себе никакой пользы...
Дрожжевые булочки, которые давали в школьной столовой, привели меня к гастриту. Стоило отказаться от дрожжевых изделий, все стало хорошо, без какого-либо лечения)
Молоко не пью, рыбу не ем... не люблю...
От устриц отказался. От омаров и лангустинов, от черный икры тоже пришлось отказаться
Ни от чего . А зачем ?
От всех колбасных изделий и переработанного мяса.
От вареного сала, лука чеснока, хрена и аджики. Тушеной капусты, вареной моркови, винегрета.
И не думал отказываться. Просто ем именно то, что хочу :)
..давно отказалась от рыбных консервов... качество не соответствует стоимости.. по сути деньги на ветер... крайне редко могу купить тунца или печень трески....
Лена Терещенко
давно я не ела консервы, одна баночка стоит в холодильнике как нибудь сварю суп)
От молочных, мучных, картофеля, сахара, и мяса - кроме курицы, но её найти сложно, ту которую можно кушать.)
От плавленного сыра типа "омичка"
отказались покупать тропические фрукты в Москве (в смысле в России), только на месте их произрастания. А еще я не пью кофе, но это только я в семье, остальные пьют
Я что на идиота похож? И так радостей в жизни раз-два и обчёлся, а тут еще и от жратвы отказываться. Предложите еще и пить бросить. Тогда вообще звездец будет. Я на охоту не на зайчиков и уточек, а на людей ходить стану.
В принципе суп из голубятины больше есть не буду наверное (но это в большей степени эстетический вопрос -- птичек жалко. В критической же ситуации когда от этого будет зависеть жизнь -- съем и глазом не моргну и даже косточки обглодаю и обсосу).
От свинины, например
от сахара, белого хлеба, говядины
от сыра- любого
От чипсов и кальмаров. От чипсов изжога мощнейшая Видно химия в них зашкаливает А кальмары ,,,Резина с ароматом рыбы столько не стоит За эти деньги лучше свининки взять и шашлычка сделать.
Таковых нет. Не ем только пенку с молока. Бррр. Ненавижу.
Валерия Шустова
Пенка на молоке - такая прелесть :)
от кипяченого молока. молочного супа. и горохового пюрэ. и от алкголя.
всё что мне доступно по ценам, продукты покупаю и ем, не отказываю, так как сколько жить мне осталось я не знаю, поэтому пользуюсь моментом, пока я живая, но всё в меру, спиртное не пью, не курю, не наркоманю.
у меня все просто ) терпеть не могу морскую капусту и жареный чеснок)
Давно не ем колбасу. Если хочется мясного - покупаю кусочек буженины.
Не ем того у кого есть лицо.
От очень многих.
Сливочное масло. Не люблю.
Колбаса — дрянь.
Многие продукты просто не употребляю, не люблю, всякие йогурты, творожки и т. д.
Сырные намазки и твсе. д.
От форели и семги — дорого.
Мед.— терпеть не могу.
Ну т. д.
Сливочное масло. Не люблю.
Колбаса — дрянь.
Сырные намазки и твсе. д.
От форели и семги — дорого.
Мед.— терпеть не могу.
Ну т. д.
Продукты - От говядины, наверное ничего больше.
Из напитков так это от кофе. По крайне мере это логично так как я сердечница. И трачусь теперь на чай)
не от чего