Покупка и выбор продуктов
Откуда взялся миф что продукты дорожают? Вообще-то в США продукты стоят дороже чем в России если вы не знали.
Крч байт на конфликт, зайди в магазин цены сфоткай и глянь цены 5 летней давности потом поговорим
Ольга Владимировна Ляшева
Машину времени дашь? Чтобы на пять лет назад метнутся
мы не знали, при этом мы живем в сша
Какой миф, что продукты дорожают. И при чём тут США? Где вы живёте. Часом не в Жмеринке?
сравни доходы
Так у них там и зарплаты больше.
Какая мне разница сколько стоят продукты в США? Я живу в России.
Дорожают постоянно, это рынок, дефицит продуктов всегда приводит к росту цен.
а в венесуэле цена 1 литра бензина руп двадцать.
Дешевеют от того что не докладывают и обделяют качеством.
И в США тоже самое.
на к й тебе сша по ср ть на них... ты смотри за ценами в России
Поэтому у них и зарплата выше
Учитывайте и разницу в наших зарплатах с ними
Там и зарплаты другие.
Венера Матримова
и затраты тоже, пример - стрижка 100$ и ли вот бомж их рассказывал, ему правительство даёт 800 $ в месяц, а ему этого хватает только на 2 недели и это при том что он деньги тратит только на жратву !
Так им и надо
В магазин хожу. потому и вижу что дорожают, а в америке дороже так там работающие получают денег больше намного чем у нас, там на пособиях люди живут.
Не стоит сравнивать! Это разное! Прям до циркуля..
На Мальдивах 1 кг апельсинов стоит 3 - 3,5 бакса, яблоки по-штучно - 0,5 бакса за штуку.
В России килограмм свинины 6 - 8 Евро, в Германии 3 …
Олеся Самарская
Проверяем 29.01.2021 по курсу цб рф
Евро 92.13р
То есть 550-750р по вашему
В розницу примерные цены
450-600р карбонат сыровареный и до бесконечности
От 600р сырокопченый балык
Мясо мякоть феле от 400-500
Ребрышки 180-250
просто мясо с костями 180-250
Сердце не помню около 200
Всякие продуктовые дискаунтеры в расчет не брал.
Народ покупает значительно дешевле и отнюдь не вырезку.
Евро 92.13р
То есть 550-750р по вашему
В розницу примерные цены
От 600р сырокопченый балык
Мясо мякоть феле от 400-500
Ребрышки 180-250
просто мясо с костями 180-250
Сердце не помню около 200
Олеся Самарская
Ну и понятно что отечественного мяса у нас недостаточно и его не продают дешевле покупного а к покупному еще и пошлины и транспортные расходы.
К сожалению это не миф
А Вы не знали, что минимальная оплата работы $7,25 в час? Это за 8 часов 4420 рубля. Я у нас федеральная служба сокращает сотрудников в предоставлением рабочего места в ДРУГОМ населенном пункте с зарплатой 7490рублей В МЕСЯЦ!
Олеся Самарская
8 долларов это 8 гамбургеров
А 7500р /30 дней 250р или 10 пирожков ))
Не живу в США цен не знаю но расклад примерно верный.
Олеся Самарская
И мне кажется там ниже 8 ужемза чертой нищеты. Хотя многим приходится и на это жить также как и у нас.
но мы не в США...
Всё познаётся в сравнении. Надо сравнивать доходы и расходы в обеих странах, тогда будет общая картина. Так в РФ налогов на самом деле больше платят, чем в США, просто они завуалированы под различные сборы и акцизы, а зарплаты и пособия меньше намного. В моём регионе продукты выгодно только в крупных магазинах вроде Окея покупать, особенно если по акциям, а в мелких магазинчиках и на рынках цены сравнялись уже и постоянно растут.
Уроки все сделал?
А теперь посчитай соотношение зарплат и продуктов.
И какая зарплата в Америке.
Детский вброс, ейбогу!! ))
И какая зарплата в Америке.
Детский вброс, ейбогу!! ))
Екатерина Левчук
Да это ребёнок пишет)