Покупка и выбор продуктов
От употребления каких продуктов (напитков) Вы отказались? Почему?
от всего хлеба, булочек.. мяса, колбас, сосисок, и т. п. такого плана, копчености тоже всякие, маринады, консервы-тоже отказалась! я от этого потому что в первую очередь всегда поправляюсь, поэтому исключила, хотя очень люблю, если честно все такое!)) но не ем, фигура важней для меня!.. а также не ем чипсы никогда, сухарики, потому что просто их вообще не люблю на вкус!.. из спиртного никогда пиво и водку-тоже терпеть не могу, и не понимаю этих спирт. напитков!
водка - просто гадость
Часнок-аллергия на нег.
Мясо, белый хлеб, макароны и картошка-не люблю. Считаю тяжёлой пищей.
от кофе, ибо повышается давление
от сладкого и жирного, хлеба, картошки, риса и т. д -диабет
От колбас, мясных деликотесов, сала
Покупаю натуральные продукты и готовлю сама, потому что промышленная переработка продуктов вредна для здоровья, не ем свинину- не люблю
не ем свинину, не пью газированные сладкие воды, чипсы, сухарики и пр.
слежу за фигурой и это стало образом жизни
От сахара, белого хлеба, макаронов, копченостей, фаст-фуда, газировок, манки, сливочного масла, майонеза, большинства жиров и жирных продуктов типа колбасы - всё это чтобы похудеть (и получилось почти на 20 кг) Ограниченно очень консервы, бобовые, желтки от яиц, соленое, помидоры и томатные соусы - ибо панкреатит. Грибы, кабачки, баклажаны - просто не люблю
от молока, кефира и йогурта
Боюсь вы будете в шоке если я напишу список, он огромен и мне легче написать что я ем, потому что 70% того что едят остальные я не кушаю и не покупаю ВООБЩЕ!
от магазинного молока, кефира, мороженого, пельменей - расстройство желудка начинается после употребления. Сыр употребляю только дорогой, хотя очень сильно люблю всякий, но после после всякого отекаю сильно. Тоже самое с колбасой - ем только копченую и вяленую, дорогую - редко и немного. Хлеб покупаю только в одном месте (за пределами города) или пеку сама в хлебопечке - иначе вызывает брожение. да много еще чего... перечислять неохота
Лидия Никишкова
а почему отеки от сыра?
я все ем, а муж из-за гастрита не пьет кофе, не ест острого, чеснока, лука, редьку, маринованные овощи, рыбу, так как кости вынимать не умеет
Ни от каких. Ибо зачем?
от молока, сладких газированных напитков
короче проще написать что я пью-всевозможные чаи, кофе, воду покупную без газа, свой квас
забыла-ещё водку или самогончик
водка, потому-что гадость и потом голова болит))
Хлеб. Не вкусный.
хлеб покупной - ужас - купила хлебопечку для семьи,
колбасы-сосиски - кжа - делаю дома купаты.
соки из пакетов, купила соковыжималку, и делаю компоты
пельмени покупные, делаю сама
сладкая газированная вода, батончики (сладкие) и колбаса! очень вредно!
соки в пакетах любые, это вода, сахар, лимонка и фруктовый концентрат.
газированные напитки, колбасы, фастфуд - гастрит ((