Покупка и выбор продуктов
Как можно сделать прогноз цен на фрукты типа арбузов, дынь, клубники и ананасов на зиму 2010-2011
При заказе с оптовой базы в Москве и Подмосковье мелким оптом
больше ::.
2009-10-20Москва: значительно выросла цена на дыню сорта Торпеда
На московском плодоовощном рынке в начале текущей недели значительно выросла в цене узбекская дыня сорта Торпеда.
больше ::.
2009-10-06На московских базах дешевеет дыня сорта Торпеда
В начале текущей недели поставщики снизили цену на дыню сорта Торпеда из Узбекистана. Цена упала в среднем с 40 до 35 рублей за кг.
больше ::.
2009-10-05Экспорт дынь из Евросоюза на российский рынок увеличился
Россия является самым крупным импортером фруктов в мире: 80% всей потребляемой в стране свежей продукции импортируется.
больше ::.
2009-09-18На московском рынке произошли измения цен на дыню
На московских базах, торгующих овощами и фруктами оптом, произошли изменения цен на дыню. Сорт Колхозница в среднем подешевел на 5 рублей: с 18 до 13 рублей за кг.
больше ::.
2009-08-28Украина: снижения цен на дыню не предвидится
По данным экспертов еженедельника "АПК-Информ: овощи и фрукты", цены на дыню в Украине практически в 2 раза превышают показатели аналогичного периода прошлого года.
больше ::.
2009-08-14Москва: продолжают расти цены на дыню
На столичном рынке свежих овощей и фруктов цены на дыню сорта Колхозница продолжают расти.
больше ::.
2009-08-11На московском рынке дорожает дыня
На текущей неделе в столице наблюдается рост цен на дыню. Удорожание продукции на московском рынке свежих фруктов во многом вызвано хорошим спросом на этот товар и уменьшением предложения.
больше ::.
2009-07-21На московском рынке появились узбекские дыни
В начале этой недели на столичном рынке фруктов появились дыни Торпеда из Узбекистана.
больше ::.
как минимум надо знать прогнозы погоды на сезон выращивания и прикинуть соответствующую урожайность )