Покупка и выбор продуктов

самый ужасный продукт?

Casu Marzu - Сардиния, Италия. Это овечий сыр, зараженный сырными мушками. Результат: разлагающаяся бомба-вонючка, изъеденная личинками.

Полупрозрачные личинки умеют подпрыгивать, так что нужно защищать глаза. Вкус обжигает язык, из сыра вытекает вонючая жидкость под названием lagrima - слезы, а личинки не перевариваются, и могу начать размножаться, вызывая рвоту и кровавый понос. Сыр является деликатесом в Сардинии, но его производство незаконно.

Вино из мышат

Этот традиционный оздоровительный напиток пьют в Китае и Корее, на вкус он, говорят, как керосин. Маленькие мышата, еще слепые, лежат в бутылках рисового вина. Трогательно.
Таня Пивнюк
Лучший ответ
Svetlana *** " Маленькие мышата, еще слепые, лежат в бутылках рисового вина. Трогательно." - Улыбнуло ) прям - МЕЧТА КОТА из ТОМ И ДЖЕРРИ
почки, вареный лук, морская капуста
Алена Дронова
АВОКАДО-для меня просто к еде не имеет отношения, ну и конечно-кальмары там всякие, мидии, креветки...
Манная каша. (((((( Вот уж отстой!! ! А причём тут указывают испорченные продукты - не пойму. Ведь испорченные они и так понятно, что ужасные.... Как-то нелогично получается.
А я видела в продаже бараньи яйца - и кто то ведь их ест!
Алена Бугай
Мясо
Lina Ivanauskiene
Пельмени, меня от них уже тошнит. Последний раз сварил и отдал собаке.
Юля Ярковая
соевый сыр
Елена Чурина
лук, фасоль стручкова в роллах
паста океан.
****** ******
продукты содержащие красители и какие-нибудь добавки.... сплошь и рядом
приготовленный в антисанитарии...
Варёный лук. Экзотику всякую в расчёт не беру, ибо на то она и экзотика!
***din@r@*** Kairova Попробуйте сварить картофелину, луковицу, кусочек сельдерея, морковку, для быстроты можно все порезать пополам.Потом помелите в блендере и обратно все в бульон. Получается такой вкусный супчик... Для вегетерианцев - просто великолепен. Если едите мясо, то добавьте к овощам порезанное мясо. Полно витаминов и вкуснотища. Варится полчаса.
кожа.
Calve, coka-cola, дрянь из Макдоналдс - верный путь к язве желудка
Лена Козлова
Коровье вымя..
Водка, пиво, сигпреты и продукты с добавками Е.
кровяная колбаса.... воспоминания из детства.. . до сих пор мутит
София Ли
протухшая колбаска
свиные уши, не понимаю, как это можно есть.... Бр-рррррррррр
Для меня все что содержит кокос
Алена Шут
однозначно пиво!
Маша-Ися