СОУС САЦИВИ
8 луковиц,
3-4 стакана очищенных грецких орехов,
1-2 ст. ложки кукурузной или пшеничной муки.
2-3 ч. ложки мелко рубленного чеснока,
по 1 ч. ложке кориандра, черного молотого перца, винного уксуса,
по 0,5 ч. ложки корицы, гвоздики, сунели, шафрана,
0,5 стакана куриного жира,
2-2,5 стакана куриного бульона.
Соус сациви готовится таким образом: на половине порции куриного жира обжарить мелко нарезанный лук. На оставшемся жире пассеровать муку до бледно-желтого цвета, развести ее в охлажденном бульоне, вскипятить. Истолочь грецкие орехи с чесноком, перцем, кориандром и солью (по вкусу) , развести в бульоне, влить в подготовленный лук и тушить 15-20 минут. Добавить корицу, гвоздику, сунели, уксус (или гранатный сок) и прогреть на медленном огне 5-8 минут.
Покупка и выбор продуктов
Самые полезные продукты, травы, соусы для мужчины?
Тыква (особенно семечки ),сельдерей, орехи, сметана
Согласна, что сельдерей
Сельдерей, орехи.
Сельдерей, петрушка, орехи
Кинза, грецкие орехи, молочные продукты, рыба.
сметана и грецкий орех ))))))))
Говядина ценна тем, что она повышает содержание в крови мужского гормона тестостерона. Черная смородина, порой более эффективна, чем «Виагра» . Черная смородина также выводит из организма излишний холестерин.
Для репродуктикной функции ещё подходит персик-в нем содержится витамин С, защищающий от инфекций и укрепляющий защитные силы организма. А в замороженных персиках витамина С больше, чем в апельсинах! Можно замораживать персики, а потом добавлять в мюсли и готовить из них коктейли.
все красные овощи это мужская сила и конечно же питрушка.