Покупка и выбор продуктов

что более вредное: чипсы или пепси-кола?

Maryna Miliet
Да все-что перечислено...
Анастасия Глумова
Лучший ответ
все что вы перечислили
Анна Крюкова
Вредно всё.
Чипсы жарят на одном и том же масле, а песи колой отлично можно отчистить унитаз.
Это не еда а так ХИМИЯ
Елена Л
Отрава!
О А
и то, и другое...
Пепси! Сама придумала, почему-то мне так кажется)
второе
а чипсы можно и дома сделать из яблок, картофеля, груш вообщем фантазия вам в помощь
Анна Базаур
Да, думаю кола!
чипсы более вредны думаю, хоть и натурально от части
Чего чаще едите/пьёте из этих 2-х продуктов? То и вредней для Вас лично.
Вот я, например, ни то, ни другое не употребляю (не люблю) , я глютамат натрия и ему подобное в другой аналогичной фигне предпочитаю.
Елена Бохонок
и то и другое не полезно... поверь....
Людмила Орт
если и пить колу то Light она без сахара легкая, а так увлекатся часто такой ерундой не стоит
и то и другое, а вместе это вообще пипец, нельзя это есть никому!!!!
и то и другое в совокупности)))
от чипсов нахрен разъжиреешь а от колы падохнишь в скорем времени
что опасней-с 14 этажа сигануть или в кипящее масло прыгнуть
Конечно же ВСЁ.
Все это полное го.. но, лучше это не есть и бабки целее будут.
От пепси будут проблемы с желудком, от чипсов с холестерином и набором веса, даже не знаю что хуже. Но ни то, ни другое не повредит, в небольших количествах!)))
всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Харухи _