Покупка и выбор продуктов
Люди а вы расстроены что иза санкций навсегда уходят пепси кола
Кока кола. чипсы лейс. кфс макдональдс и многое еще другое? только честно
кофе с квасом очень вкусно
Да. И если бы только это...
Пофиг!..
Раньше жили и сейчас проживем, будем есть пирожки и запивать "Буратиной")))
нет
нет. я их никогда не употреблял
Я расстроена, что Кинг издаваться не будет.
мне все равно.. я и раньше ни пепси, ни колу не употребляла - если только тлю на кустах опрыскать (реально работает!).. чипсы не им (никакие)... в МкД и КФС не ем....

Туда им и дорога! Проживем!
я это событие переживу без рыданий и без ущерба для здоровья
я ЭТО никогда не употребляла
Свято место пусто не бывает. И на место покинувших поле игроков, быстро повылазиют какие-нить местные "аналоговнеты" со своими гамбургерами и сладкими газировками... :-\
Не расстроена. Не употребляла никакие из этих ядов. А чипсы давно есть свои (запатентованные), без жира и огромного количества соли. Картофельные, яблочные, из топинамбура... Очень вкусные и полезные.
нет
Да, колу жаль! В ней ортофосфорная кислота, удобно чайник от накипи отмывать.
В Росси НЕ БЫЛО настоящей Кока-Колы, Пепси-Колы и пр.
Это всё были ФРАНШИЗЫ.
Предприятия сменят названия и продолжат работу.
Это всё были ФРАНШИЗЫ.
Агась, безмерно)))
Жалко людей, которые там работали, только и всего.
Елена Селезнева
им будут платить но неизвестно сколько времени
Нет. Я такое не ем и не пью)
Мне абсолютно по фигу!!! Я ничего из этого де... ма не употреблял.
Все пендосы от такой еды жирные.
Уж без чего, а без этого-то дepьмa мы точно выживем и будем здоровее..
Здоровее будем.
Обрыдались! Такого удара не ожидали! Это очень жестоко!))))))))
Без Кофе было бы печальнее)

Скажу честно, будь я россиянином-я бы не огорчился. К примеру, в странах Скандинавии нет таких закусочных. В некоторых странах (я не вспомню), даже нет Колы. Есть нечто подобное на квасс, просто содовая, но никакой колы и им производные.
Хреново, что тысячи людей потеряют работу...
Елена Селезнева
читайте новости - работникам будут платить зарплату но не сказано сколько времени
я год не ем сахар и углеводы, из разрешенного только капуста и мясо... бывает раз в два месяца захочется хлебушка и фруктов, но не чипсов и не колы это точно!
Не страшно, переживём)
Мне на это всё равно, в макдональдсе я не ем и в других забегаловках тоже, это дешевая еда вонючая меня не интересует.
На фоне последних событий массово начнется рубцевание язвы у населения, а гастриты, колиты, панкреотиты впадут в бессрочную ремиссию.
Я за здоровое питание
у меня около дома все равно продают. да еще и по скидке))
кфс не ушёл, да и у нас давно своя газировка есть
Да, я очень люблю пепси, особенно на новый год