Покупка и выбор продуктов

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить посылку из Европы в Россию со свежими продуктами, в связи с санкциями?

Продавец пишет, что в связи с санкциями, может отправить посылку анонимно - без указания наименования вложения и без номера для отслеживания почтового отправления, в этом случае, он не гарантирует, что посылка до нас дойдёт. (Зная на личном опыте, что наша почта теряет почтовые отправления даже с id и уведомлениями о вручении, нам не хотелось бы, чтобы это были деньги "выброшенные на ветер".)
Почта России. Отслеживание почтовых отправлений
russianpost.ru›Отслеживание отправлений›Почта России
Посылки и Международные почтовые отправления с товарным вложением. Поиск отделений почтовой связи. Отслеживание почтовых отправлений. ..В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления...
Ждем посылки. Отслеживание и статистика почтовых...
waitpost.ru›Ждем посылки
Отслеживание и статистика почтовых отправлений в Беларусь. Добавить посылку без номера. Проверить трек-номер. ..Добавляемые Вами трек-номера посылок третьим лица не передаются.
Трек-номер неправильный, что делать? - Aliexpress Forum
community-aliexpress.ru›Как покупать›Доставка заказа›255-трек-номер…
Другие честные продавцы сразу говорят - товар дешевый, прибыль мала, извини друг, но будет посылка без отслеживания, либо за дополнительные деньги. тут ...В любом случае надо общаться с продавцом и требовать корректный номер отправления.
Аня Разумкова
никак.
чего вам сильно так хочется в вашем СЕВЕРСКЕ?
ЧЕГО НЕТ В ПРОДАЖЕ?

думаю. вы провокатор начинающий.
Неизвестно Неизвестно Ваше оценочное мнение не может являться модификатором моего поведения.
Ну, а если серьёзно, то трюфеля свежего у нас нет и масла трюфельного, и др. продуктов из него.
Может у Вас есть?))
никак априори
Оксана Жила
А что отправлять-то собралась?
.
Неизвестно Неизвестно Нам нужно получить из Европы посылку со свежими продуктами. Что посоветовать продавцу-европейцу?
Посоветуйте "продавцу-европейцу" перевести Вам деньги, на которые купите все, что нужно из продуктов, здесь в России.... или Вы ждете каких-то продуктов, которых у Вас нет в продаже? Каких?
Светлана Монченкова сыры, хамон, колбасы
Неизвестно Неизвестно Если Вы знаете, где у нас продают свежие трюфели, по разумной цене, поделитесь ссылочкой.
свежие продукты посылкой? без специальной упаковки с сухим льдом?! хех) вот это и есть деньги на ветер)))
консервы, сухие продукты еще можно послать, но свежие...))
Неизвестно Неизвестно Продукты в спецупаковке. Вопрос был о другом.
Неизвестно Неизвестно Ваш ответ не соответствует вопросу.
Вы тоже нашли у кого спрашивать... Вам здесь нормально никто не ответит. Народ озлоблённый до крайней степени. Мои любимые. самые близкие, нам привезли самолётом из Испании те продукты, о которых Вы спрашиваете...
Вика Булатова
Неизвестно Неизвестно Ну, зачем вы так?)) Я вот нашла вменяемого - Василий Миронов Мыслитель (8912) 21 час назад: "Копипастеры хреновы... Запрет на поставки продуктов питания распространяется на ввоз продуктов питания юридическими лицами, частным же никто ничего не запрещал и запретить не сможет. Единственное, что следует учесть - ввозить продукты следует в разумных количествах (не оптовыми партиями), в частности, по распоряжению Россельхознадзора «...разрешается ввоз до 5 килограммов включительно, в расчете на одного человека»
Боюсь, что ничего не получится. Вас (или отправителя) могут обвинить в контрабанде. Написать, что не продукты, а обувь, например, возможно?
Ramila Camalova
Не майтесь дурью! Пока они дойдут, "свежесть" останется на вАшей почте...
Представьте ЧТО получит получатель...
Как-то отправляли мне посылку из Франции - ничего особенного: сыр, шоколад, сладости... Таможня РФ развернула и отправила посылку отправителю -санкции, нельзя такое ввозить. Даже в виде посылок.
Вася Селищева
почта узнает что в посылке, и она до вас всё равно не доедет. дело даже не в санкциях, а вообще нельзя.
Ужас в России голодовка? да еще из за санкций. или продукты все не свежие? Или европа все таки пытается спихнуть свою гмо продукцию в Россию
Natasa Popa
Никак. Потому что нельзя пересылать продукты почтой. И потому что на таможне посылки просматривают сканером как рентгеном, в столице прибывшие посылки вскрывает таможня. И ваши продукты увидят и заберут. И поблагодарят дураков.))
Айнура Оморова вот все то же самое хотела написать, ибо так с любой заграничной посылкой. мы хотели орехи в Узбекистане купить-имхо и их не отправить по этой же причине посылкой, так и санкций то нет... ни на узбекистан, ни на арахис...
Оформить посылку из Европы в Россию со свежими продуктами, хоть с санкциями, хоть без санкций не получится никак.