Покупка и выбор продуктов
СМИ кричат, что исчезают продукты, а вроде все, как и было. Какие продукты для вас стали недоступны в связи с санкциями?
Ну, само собой, санкции введены еще 7 августа, а на улице Январь. Все что запрещено к ввозу в РФ, будет отсутствовать на прилавках. Но, поскольку, абсолютно ничего, что запрещено к ввозу, меня никак не касается, то в моих магазинах совершенно ничего не изменилось.
СМИ кричат? Это хохло-СМИ??
Журналисты волновались что теперь испанского хамона не будет А я и раньше его не ела
да у нас все есть, только, пожалуй, ряды элитных сыров "поредели"....(Питер)
Вот жалко, что масло Валио пропало, перешли на Тысячу озер, оно не плохое, но Валио лучше. Сыр Сваля мне нравился, но он стал уж очень дорогой, почти 600 руб, а самое главное, совсем невкусный, как будто его из испорченного творога делают.
Да перестаньте паниковать! Исчезли дешевые некачественные продукты из магазинов! Из за этого и кипиш! Люди кинулись скупать халяву и остались нормальные продукты, которые не исчезнут из магазинов!
сыра хорошего совсем не стало ((((((((
" Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей! " помним, уже не раз слышали и проходили через это... надоеший до оскомины баян .
финские молочные продукты - масло, например, творожки. Сыр с плесенью - его ничем не заменить, сыры вообще. НЕдоступными стали цены на фрукты и овощи после замены с Польши на Аргентину и проч. заморские страны. Выросла цена на рыбу- и семга для нас теперь стала недоступной
Хо Хо*
А почему сыры стали недоступны? Вчера только из магазина, не увидел особых проблем с сырами, есть и твердые и мягкие сорта.
Akbota Toilybayeva
перестала покупать хурму, сладости, морской коктейль, орехи (дорого)
Наверно люди привыкли к пищевому из вращению, паникуют, а ни кто не задумывался, для чего столько жратвы в магазинах?
Десертный сыр бри ((
для меня-пенсионера, многое стало недоступным из-за дороговизны