Покупка и выбор продуктов
Как правильно оформить посылку из Европы в Россию со свежими продуктами, в связи с санкциями?
Продавец пишет, что в связи с санкциями, может отправить посылку анонимно - без указания наименования вложения и без номера для отслеживания почтового отправления, в этом случае, он не гарантирует, что посылка до нас дойдёт. (Зная на личном опыте, что наша почта теряет почтовые отправления даже с id и уведомлениями о вручении, нам не хотелось бы, чтобы это были деньги "выброшенные на ветер".)
Копипастеры хреновы... Запрет на поставки продуктов питания распространяется на ввоз продуктов питания юридическими лицами, частным же никто ничего не запрещал и запретить не сможет.
Единственное, что следует учесть - ввозить продукты следует в разумных количествах (не оптовыми партиями), в частности, по распоряжению Россельхознадзора «...разрешается ввоз до 5 килограммов включительно, в расчете на одного человека, готовой продукции животного происхождения (консервы, масло сливочное, маргарин с содержанием животных жиров, колбасные и рыбные изделия, прошедшие термическую обработку, готовые молочные продукты, морепродукты)...»
Надюшка :)
Благодарю за ответ!
Отслеживание почтового отправления. - YouTube
youtube.com›Video›?v=qDQgcAf9-yc
Отслеживание посылок из Китая (Как отследить посылку по ТРЕК номеру?) ...Aliexpress - стадии прохождения посылки - отслеживание трек-кода - Süre: 7:36. gönderen: Natalia E. 20.761 görüntüleme.
eDost.ru - Отслеживание почтовых отправлений (трекинг)...
edost.ru›Трекинг›voite.php…
Отследить посылку очень легко, достаточно ввести номер, указанный на Вашей накладной и увидеть все этапы прохождения груза. Отслеживание почтовых отправлений компаний EMS (ЕМС), Почта России, DHL (ДХЛ) (DHL Express, DHL Paket)...
youtube.com›Video›?v=qDQgcAf9-yc
edost.ru›Трекинг›voite.php…
есть перечень запрещенных к пересылке вещей, значит вашу посылку либо уничтожат либо отошлют обратно
Какие продукты?
Надюшка :)
Свежий трюфель.
В связи с введением в России специальных экономических мер, наложен запрет на поставки продуктов из стран Евросоюза, США, Австралии, Канады, Норвегии. Как наладить логистику альтернативного канала поставок продуктов, овощей и фруктов из Азии? Александр Паснов, исполнительный директор компании Simple Logistic, ответил на вопросы Отраслевого портала «Логистика» - Logistics.ru.
http://www.logistics.ru/tashbaev/tashbaev-36