Покупка и выбор продуктов
в каких продуктах вы сейчас себе стали отказывать в связи с ростом цен и кризисом? доходы ведь у всех в реальном
выражении уменьшились.
У нас говядина баранина и лосось дикий стали стоить как боинги... так что не часто стала покупать... жаба душит.
хотя и не особо мясо люблю, но все равно цена изумляет-600 и выше за кило... охренеть.
Кстати-сыра нормального не найти... с этим кризисом (( то что продают-пластилин с пальмовым маслом... такое вот импортозамещение....
Ни в каких. И раньше не шиковала.
Какая-то загадка российского общества: более 85% граждан заявляют, что их жизнь ухудшилась, и те же 85% горячо любят Путина и правительство и поддерживают его политику. Вот как это?
Я всегда ем нормальную здоровую пищу. А деликатесы на то и деликатесы, что бы не каждый день их есть.
не отказываю, но реже покупаю красную рыбу, икру красную, раки и креветки
Дана Сармулдаева
плиа.... это всё у меня итак не бывало :D
французские сыры
какой еще кризис? всё на своих местах
в России реже стали покупать рыбу. Деньги есть, просто жалко за тухлятину их отдавать.
Как и сыр, -"замазка" по такой цене-это насмешка над покупателями.
Отрываемся в Испании, там рыба хоть и дороговата-но свежайшая, а остальное дешевле, чем в России
Цены давно уже стабильные. Раньше я не покупала бананы по 100р. И грибы по 350. Сейчас цены намного ниже. Деликатесы не беру, а когда приспичит то возьму.
орехи, морепродукты
Отказалась от рашенского"сыро-пластилина" лучше никакой чем такую срань есть. Спасибо путятину, благодаря ему худею ;) хорошо хоть морква и свекла под санкции не попали и на том благодарствуем ...
не жили богато, не фиг начинать...
Орехи, рыбу, креветки…
сыр
сыр, говядина, свинина, сметана, тушёнка
Себе ни в каких.. просто гостей перестала у себя принимать)))
орехи, сыр. мясо, рыбу и фрукты теперь реже покупаем
не в каких
фундук инжир. я раньше покупал очень много и постоянно разной сухофрукты. в независимости от времени года.
говядину, горбушу, лосось
Ольга Бучкина
это не деликатесы, это еда на каждый день.
Люда Макарова
все что раньше покупала, то и покупаю, может только фруктов меньше стали кушать, но и то сейчас сезон подошел, фрукты подешевели, а говядина не деликатес так-то, и котлеты накрутить из нее раньше вкусно было, а теперь только свинина, тоже конечно в меньших количествах, да курица