Покупка и выбор продуктов

После просмотра передачи среда обитания лучше вообще ничего не есть-здоровее будешь?

вот поэтому я этк передачу и не смотрю
Алиса Станиславская
Лучший ответ
Не будьте такими внушаемыми.)))
Ешьте! Пугают, а нам не страшно. Это же СМИ. Кино!

Don't Worry Be Happy http://www.youtube.com/watch?v=l9K4BKkLaCI
А я не страус голову в песок не прячу, телек с этими передачами смотрю, не пугаюсь, информацию к сведению принимаю.
Леночка ))
Человек из праха (из земли) взят, в прах и будет обращён. Так что нет в земле ничего такого, чего не было бы в человеке. Лишнего не положат (-;
**
***mb** *
Смысл этих передач показать что покупать не нужно
Как правильно выбирать по каким критериям
Может Вам запустить программу что можно покупать
Нина Губина
Многие люди очень тщательно подходят к покупкам продуктов, просто не афишируют. Я, например, большинство товаров в магазине, особенно готовых к употреблению, обхожу стороной, давно уже.
как говорят экологи есть без опаски можно только активированный уголь, но это не еда.
не стоит верить всему что говорят с экрана... кушайте, то что вам хочется и поменьше задумывайтесь о содержимом вашей тарелки.
травят людей, как крыс
А мы едим домашнюю, приготовленную своими руками пищу, из своих продуктов!! ! Чего и Вам всем желаем!! ! Здоровее будете!!!
Ирина Сысоева То есть у вас своё хозяйство? В деревне?
Лучше телевизор не смотреть - здоровее будешь) а то потом действительно ничего не хочется)
Эх, а сколько людей уже, стараниями сми стали орторексиками?!!! И это только начало. Или, назат к природе вернёмся или окончательно свихнёмся.
Nastya Ershova
да, действительно полезность продуктов сейчас сократилась, и многими продуктами нас действительно откровенно травят. Просто нужно быть не тупыми баранами, хватающими с полок супермаркетов всё, что в красивой упаковочке или вкусно пахнет, а внимательно читать состав, производителя и так далее.. .
я, как аллергик с рождения, всю жизнь очень внимательно выбираю продукты, и поверьте мне, есть огромное количество наименований, которые не содержат в себе химических наполнителей, либо содержат натуральные. я-то помню все кодировки Е наизусть и знаю насколько полезна и вредная почти каждая, вы же можете сделать себе шпаргалку и ходить с ней по магазинам. Через какое-то время и вы всё запомните)