Покупка и выбор продуктов

Как Вам выпуски передач "Среда обитания"? Вы всё ещё покупаете салаты из магазинов???)

Если смотреть эту передачу и подобные ей, то ничего ни есть ни пить, ни носить не захочется. Поэтому стараюсь их не смотреть и руководствоваться своим здравым смыслом. Хотя иногда кое-что полезное можно из них выловить.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
салаты давно уже не покупаю.... отравление такое было. что думала и не выживу... а тем более знакомая работает.... поэтому много чего порассказывала
Оля Полякова
Поначалу смотрела, а теперь уже перебор. Но быть внимательной в магазине и не давать себя облапошить эти передачи меня научили.
А я еще никогда их и не покупала. Что руки не оттуда растут, что сама не приготовлю?
А СРЕДА ОБИТАНИЯ на меня нииииикак не влияет.
Ольга Белова
Я их и не покупала и передачу эту не смотрела, за исключением нескольких.
Dinara Tussupbaeva
Я и до этой передачи ни разу готовые салаты не покупала. У нас на работе ни один человек ими отравился. Да и глупо капусту в сезон за 80р/кг покупать, когда она 6р/кг стоит. У меня кухонный комбайн есть тонко пошинковать.
Я принимала майонез в мешках, которые поставляются для салатов.... пипец....
передача достала, в итоге в магазин заходишь и уже ничего не хочется
Настя Леман
Я их никогда не покупала )
Z=
Zulya =)
Никогда не беру.
Татьяна Леус
Салаты не покупаем, а передача оч нравится
Сами делаем
Пару лет назад жила в общаге, готовила на общей кухне и видела как готовят салаты на продажу. У нас был общий стол на 50 семей. и вот однажды появились новые жильцы . Они варили картошку, морковь, свеклу в огромных 20-литровых кастрюлях. я сначала думала на неделю варят или на праздник. А потом этот праздник стал повторяться через 2 дня. Так вот : резались эти салаты прямо на общественном столе и с него же перекачивали в кастрюлю. При виде такого кулинарного шедевра -подкатывало к горлу. Сдавали они салаты в ближайший супермаркет.
Ольга Руммега
я их там и раньше не покупал)))
непокупаю
в магазинах средней руки- никогда, а в кулинариях проверенных- да. тут уж или дешево, но опасно, или дорого, но без напряга. лучший вариан думаю сами знаете, самой.
Mary Dream