Покупка и выбор продуктов
А че пенсионеры не покупают черную икру? че не вкусно что ли?
а ты сам почему на фоне электричек стоишь? - на машине не нравится чтоль?
они чаще .чем ты покупаешь. так что не переживай за них..
слова че не существует в русском языке! есть слово что, произносится как што. поскольку многие старики безграматны и не умны - такие они с детства - то денег на изыски ( если ты знаеш, что это такое ) у них нет. это же и с тобой может приключиться. старая еврейская поговорка говорит: старый осел был молодым ослом. вот и думай!,
выйдешь на пенсию - поймешь.
Они предпочитают заморскую-кабачковую...!)))
Почему не покупают? У кого средства позволяют, еще как покупают!
Очень остроумно!
они только ей и питаются.
да выковыривать глаза у кильки руки устают, вот и не покупают.
Они скупые.
На их деньги икру покупают чиновники
ну возьми и купи всем по баночке, хотя бы рядом с тобой живущим, сделай подарок на праздники
Да денег нет. Ты же знаешь, какая пенсия. На эту пенсию не то, что чёрную икру.. . молока иногда не на что купить!
Черная икра все закона. А та что на прилавках из пластмассы и сои!
вот как раз таки для них и не вкусно, они по старинке молочка попьют, да на огородик сходят.... да и от стоимости их еще неделю крутить будет))))
Надоела она им.
а что в ней вкусного то.
иришка --браво!!!!
а ты сам то ее покупаешь?