Покупка и выбор продуктов
Кофе 3 в 1 в пакетиках - как Вам, дрянь или хорошая штука?
Я люблю кофе в зернах, сваренный в кофеварке, тем не менее, эти пакетики 3 в 1 у меня идут на ура, несмотря на то, что, по сути, это бурда, еще и с химией...
После того, как купили кофемашину, муж заядлый кофеман, пьет только эспрессо домашний. Раньше глушил кружками растворимый, а теперь не может эту бурду пить - предпочитает чай. Это Ваш выбор, но я лучше крепкого чая выпью, чем 3 в 1 - голимая химия. Итак все продукты прохимичены, так накой еще осознанно добавлять.
Это мое мнение и нисколько не противоречу Вашему.
Удачи!
Не все. мне тоже нравится, но только один вид пакетика. А вообще люблю в зёрнах.
Однозначно-ненатурально -химия и негативное воздействие на здоровьё.
Гадость отменная. Лучше варить в турке. Даже кофемашины не дают настоящего аромата и вкуса.
По мне лучше совсем не пить кофе, чем пить такое.
Я в зернах тоже любдю свежепомолотый. Но при случае пью любой кофе
Химия .
Не пью такого.
растворимый кофе в любом случае и виде - дрянь
А там разве кофе есть ?) кофе натуральное только зерновое !
когда холодно, то можно хлебнуть быстренько, чтоб согреться.
Там ещё добавляют сахарозаменители, а это очень вредно !
отличнейшая дрянь
яркий пример несовпадения названия и содержимого
сколько кофе не говори лучше не станет
Лучше чем ничего.
Алёна Лукановская
лучше ничего
Дрянь - это мягко сказано
Фуууууу, в пакетиках одна гадость, а не кофе. Я тож молотый люблю, но на работе нет возможности варить, так и пью другое кофе, но не в пакетах а баночное Якобс. И сливки с собой ношу.
Guldana Didarbek
У меня тоже банка Якобса на работе лежит)
Спасибо за ответ! Привет!)
Я люблю такие пакетики. Вкусно. На работе подсела. И слезать пока не хочу. Особенно нравится которые в Реале продают - в упаковке по 20 шт.
я не люблю 3 в 1 т. к. там сахар, а я вообще кофе и чай без сахара пью.
Мы на работе, пили только это, на скорую руку, быстро и вкусно! Все, видеть не могу. Например, чай, традиционный не достает.
мне нравится)
Очень вкусный, если брать хорошей фирмы,
а если брать самый дешевый то дрянь.
Пыль собранная с пола - вот что в пакетах!
Третий сорт не брак! С утра сойдет!
Дрянь вместо молока побелка со стенок.
Гадость. нет там кофе никакого вовсе. только ароматизаторы и вкусозаменители