Покупка и выбор продуктов
Какие конфеты-чай-кофе-спиртное самые хорошие в качестве подарка ? (другие варианты подарка не рассматриваем!) Спасибо)
Коньяк - хороший, конфеты, чай и кофе - в красивой упаковке... Все остальное - чепуха!! ! На вкус и цвет, известно, товарищей нет. . .Но ОБЯЗАТЕЛЬНО все должно быть красивым... Вам же это ДАРИТЬ, а все сначала воспринимается визуально...
Конфеты "Вдохновение", чай Хилтопп или Гринфилд в жестяных баночках, кофе Эгоист, Карт Нуар или Чибо синее (оно подешевле) , спиртное - если даме бутылочка "Мартини" Бьянко, если мужчине - водочку "Парламент"!!! Это все, потому, что другие варианты вы не рассматриваете!!!
ну если надо быстро-быстро и несложно, то чай "ахмат" или "darling" в жестяных баночках
кофе - растворимый лучше не дарить. даже самый хороший.
хотя вот я пила сублимированный японский - вкуснятина.
а натуральный тут смотреть надо
конфеты - набор Mersi, совершенно согласна
вот в коньяках не разбираюсь
а натуральный тут смотреть надо
вот в коньяках не разбираюсь
коньяки реми мартен, курвуазье. шоколад линд или гудайва, виски шивас, балетайн, блек лейбл. ликер - для мужчин тия мария, гранд марнье . для женщин бейлис или касис.
Хеннеси, конфеты эммм бельгийские какие-нибудь.. чай китайский настоящий (в России нет такого)
Конфеты - Линдт, Комильфо; кофе - коллекционный "Баварский шоколад" в зернах, спиртное - финский крем-ликер "Морошка". Но это все на мой вкус..
Бэйлис - всегда универсален и приятен как подарок.
Коньяк (французский ), шоколад черный, кофе в бобах (Южная Америка, Центральная Америка, Африки, Азии.)
Коньяк "Черная пантера"
согласна с вариантом бэйлис, но он должен быть очень хорошего качества
Набор конфет"MERSI" , Мартини или Ирландский ликер для женщины, а для мужчины лучше хорошего коньяка, виски может быть только хорошая водка!