Покупка и выбор продуктов
Какие шоколадные конфеты вы бы выбрали в качестве подарка человеку перед которым хотите отметить очень сильное уважение?
Адресат - женщина.
Например, Набор шоколадных конфет Старинная открытка, книга большая, Красный Октябрь, 260 гр. за 800 рублей.
Анастасия Калинина
Открыл на сайте Алёнка. Понравился этот alenka.ru/product/konfety_v_korobke_vysshego_kachestva_favorit_krasnyy_oktyabr_530_gr/ но составы у них, что за 100 рублей, за 2000 - один хрен пальмоядровое что-то присутствует и куча Е. Но в любом случае спасибо. Выбор между Мон Чери от Ферреро и этим. Главное, чтобы вкусные были и не старьё залежалое.
Знаете... шоколад-это как духи, нельзя дарить женщинам не зная ее вкусовых предпочтений... я люблю горький шоколад, но не все об этом знают, так что задумайтесь...
конфеты и уважение - рядом не стояли, уважение к человеку по другому проявляют
Евгения Черникова
Научите, как правильно поступить?
Бонбоньерку "Коркунов".
Швейцарские, с водкой, ликером, ромом
В Метро есть
600р за 100г
Оч вкусный сам шоколад
В Метро есть
600р за 100г
Оч вкусный сам шоколад
Евгения Черникова
А как называется?
Айсулу Отеген
Конфеты Lotte Wedel Счастливые бочечки с алкоголем, 200г
леонидас
Линдт или бельгийские наборы еще встречаются, я бы была такому презенту рада
Фирерораше
Надо знать вкус этого человека. Ну и не поскупиться.
чё-нить от известных шоколатье и старых домов, от Годивы до Нойхауса и т. д. и желательно в спешиал магазинах

деньги в конверте.. и цветы
Бельгийский шоколад.
Этот, например.

Те что сам люблю!
Каркунов!
Букет цветов и птичье молоко
Гусиные лапки, Рачки, Коровка.
Можно шикануть и подарить килограмм Рафаэлок
Мерси или от 800руб
советовалась по этому поводу на проекте сказали любые еслив что передарят.... а в больнице понравились мармелад новосибирский в коробках новинка какая то и сказали что торты лучше чем другие финтифлюшки
Евгения Черникова
Торты сейчас довольно сложно найти нормальные.
Мне на днюху сослуживцы подарили трюфеля в коробочке квадратной (не плоская, не Киргудов). Дочего вкусны, а сам таких не видел в магазине. А спросить постеснялся. Они внутри без оберток. Порекомендовал бы, да не знаю марку.
Евгения Черникова
Киргудов это Коркунов? :)
Дарья Козырева
Ну да. Зачем ему реклама, он уже разорился. Не на конфетах правда. Но, факт.
Подарите фрукты в корзине
Мерси
Ирэна Бежаева
Ферейро рашен
Зайти в элитный магазин сладостей и купить что-нибудь дорогого импортного. Бельгия, Швейцария, Германия. Брендов множество
"Дары полесья" красивые полу бочоночки с разной начинкой)))
Если честно, то самые лучшие шоколадные конфеты это конфтеты концерна красный Октябрь/Бабаевский... Очень много лет живу далеко от пост сов. стран, однако каждый раз когда бываю в Москве покупаю их на Поварской улице.
Евгения Черникова
Но их составы как-то не впечатляют.
Если бы мне подарили конфеты вишня в коньяке была бы рада
Евгения Черникова
Это которые Мон Чери от Ферреро?
Raima Ibragimova
Можно и такие, можно миешко
Рафаэлло