Покупка и выбор продуктов
Здравствуйте. Я прочитала что в яблоках есть каллории .Это правда?
в одном яблока 40 калорий. во всех хруктах много калорий! 1 персик, 3 абрикоса, 2 сливы, 3\4 банана, 6 клубничин, пол стакана винограба- во всех этих фрукта с указаным количеством - по 40 калорий. веди во фруктах есть много сахара! . и в овощах есть калории - 1 помидор 2 огурца головка салата, пол кочерыжки капусты - 20 калорий каждый овощ.
Ты что-то прочитала...))) )
Без комментариев.
Гы.. . да. Нипавериш.. .
Химию иди учи, бландинко.
КАнеШнА есть, а вы нИзнали? КалЛории ани такие маленькие беленькие или краснинькие или другова цвету, как бирете прадукт и смотрити на ниго так ани там видны как такие крупиночки, так вот эта калЛории. Ани даже в бинзине есть и в кирисине. О как!
....Врут!... там ток семечки....)))))))))))))))))
калории есть везде. если где-то пишут, что там нет калорий - это бред
Зависит от сорта яблок, чем краснее - тем питательнее и каллорийнее, соответсвенно, чем зеленее - тем каллорий меньше
Бред, где такое?
калории есть везде, что тут нового?
есть мало
Да врут они всё, я пару ведер яблок поизрезал да ничего и не нашел
ну конечно есть! в любом продукте они есть, вопрос в том сколько этих калорий.
ну во всех продуктах есть каллории, но в яблоках их ооооооочень мало! а где такое было написано?
Да, а еще в грушах полно жира, а в лимонах нету витамина C :)
Вообще-то есть! Проведи эксперемент. Где-то к 21.00 встань на весы, потом сьеш яблоко, утром опять встань и на весы, вот и твои каллории. Хотя их там мало, но все равно есть!