Покупка и выбор продуктов
Гербалайф-последствия?
Скажите пожалуйста продукты питания и БАДы Гербалайф вредны или нет? Если да, то чем? Только достоверные факты пожалуйста!!!
Моя покойная соседка получила инвалидность после нескольких курсов.
Не принимайте их и никаких последствий не будет Я принимала их лет 10 назад, давилась, рвала, но ела! Похудела (кроме этой дряни ничего и не ела) на 9 к. г. Через год они все вернулись и еще с собой привели 7 к. г.
не вздумайте покупать, если хотите похудеть, лучше проявите силу воли
знакомая девочка купила за 105 долларов (это было лет 10 назад) , там перечень чего нельзя есть (жареное, копченое, жирное) , прошла 1 курс, похудела на 5 кг, и ее слова "зачем я это купила? Ни хрена не ела, похудела на такой маленький вес. Да я бы и без гербалайфа так похудела (в смыле того не ела, того не ела) ТУФТА все это
в первую очередь они БЕСПОЛЕЗНЫ и неэффективны, пустая трата денег и времени.
простите, но пока ели - худели, значит работает. а то что вы потом жрать начали это сугубо ваши проблемы. вас не научили правильно питаться и сохранять вес после гербалайф. на счет курса и инвалидности - у гербалайф нет курсов! он полезен всем и каждому! инвалидность, уж простите, от гербалайф?! а как же люди и без этого получают и онкологии, и ите же инвалидности. и как их врачи лечат не от того что надо??? кушать фастфуды, хрень из магазинов уже куда лучше чем гербалайф. тока на перевод посмотрите. герба-растение, лайф-жизнь. так что не несите бреда тут