Покупка и выбор продуктов

А какой сыр вы больше всего любите, и любите ли вы его вообще?

Люблю сыр во всех его проявлениях - твердый, козий, колбасный, плавленный в ванночках и/или треугольничках, "слайсах". Знаю, что продукт не из самых удобоваримых (для людей с проблемамаи ЖКТ он очень тяжелый) , но ничего не могу с собой поделать. Люблю и все тут. Хоть ты тресни, а 100 граммов (минимум) в сутки, его употребляю. С вареньем не пробовала.. . Может конкретно укажите, какое варенье? Я открыта для экспериментов, особенно, относительно сыра и сырных продуктов.
Анна Обгольц
Лучший ответ
Плужник Наталья Варенье на вкус, лучше какое нибудь кисловатое.
Обожаю сыр "Российский", пробовала кучу разных, всё равно он самый вкусный.
Нина Мамаева
ем и Эдам, и Мааздам по настроению в-основном
Оля Романова
"Российский сыр" супер....
Люба Бондина
сыр просто обожаю. твердые сорта не очень.
Люблю твердые сорта сыра, особенно козий испанский.
Зарина Баянова
не не люблю вообще
мягкие солоноватые сырики люблю, твердые - не очень, а сладкие - фу
Люблю и всякий. Чаще всего едим Чеддер, но люблю и Российский и с плесенью - Дор Блю например, а еще понимаю почему итальянцы любят свой твердый "Парминджон" - пармезан по-нашему. С макаронами и под соответствующим соусом очень вкусно.
Ненавижу, гадость какая
Брынзу и твердые сорта .
Люблю только маасдам - он самый несоленый.
Юля Николенко
Сыры я люблю !

Литовский например.
и иногда Масдам.
Люблю очень только не с вареньем, а с острым кетчупом и кофе.. .
Люблю медитировать в супермаркете на полку с огромным выбором сыра :)
Масдам, тильзитер, голландский.. . еще в патерсоне продают моцареллу только не шариками а как обычный сыр - не знаю настоящая это моцарелла или нет, но вкус необычный, мягкий... .
Вобщем сыр forever не переводится в холодильнике никогда
люблю абсолютно все сры- твердые, сливочные, с плесенью, с различными добавками, творжные. ну и т. д..)
Обожаю Моцарт! Только тот что в синенькй оболочке. Да, еще Тильзитер нравится.
Gulmira Askarova
ем только Гауда, а так есть он или нет- все равно
Весь и во всех его начинаниях)))))