Покупка и выбор продуктов
А какой сыр вы больше всего любите, и любите ли вы его вообще?
Люблю сыр во всех его проявлениях - твердый, козий, колбасный, плавленный в ванночках и/или треугольничках, "слайсах". Знаю, что продукт не из самых удобоваримых (для людей с проблемамаи ЖКТ он очень тяжелый) , но ничего не могу с собой поделать. Люблю и все тут. Хоть ты тресни, а 100 граммов (минимум) в сутки, его употребляю. С вареньем не пробовала.. . Может конкретно укажите, какое варенье? Я открыта для экспериментов, особенно, относительно сыра и сырных продуктов.
Плужник Наталья
Варенье на вкус, лучше какое нибудь кисловатое.
Обожаю сыр "Российский", пробовала кучу разных, всё равно он самый вкусный.
ем и Эдам, и Мааздам по настроению в-основном
"Российский сыр" супер....
сыр просто обожаю. твердые сорта не очень.
Люблю твердые сорта сыра, особенно козий испанский.
не не люблю вообще
мягкие солоноватые сырики люблю, твердые - не очень, а сладкие - фу
Люблю и всякий. Чаще всего едим Чеддер, но люблю и Российский и с плесенью - Дор Блю например, а еще понимаю почему итальянцы любят свой твердый "Парминджон" - пармезан по-нашему. С макаронами и под соответствующим соусом очень вкусно.
Ненавижу, гадость какая
Брынзу и твердые сорта .
Люблю только маасдам - он самый несоленый.
Сыры я люблю !
Литовский например.
и иногда Масдам.
Литовский например.
и иногда Масдам.
Люблю очень только не с вареньем, а с острым кетчупом и кофе.. .
Люблю медитировать в супермаркете на полку с огромным выбором сыра :)
Масдам, тильзитер, голландский.. . еще в патерсоне продают моцареллу только не шариками а как обычный сыр - не знаю настоящая это моцарелла или нет, но вкус необычный, мягкий... .
Вобщем сыр forever не переводится в холодильнике никогда
люблю абсолютно все сры- твердые, сливочные, с плесенью, с различными добавками, творжные. ну и т. д..)
Обожаю Моцарт! Только тот что в синенькй оболочке. Да, еще Тильзитер нравится.
ем только Гауда, а так есть он или нет- все равно
Весь и во всех его начинаниях)))))