Покупка и выбор продуктов

вы доверяете экспертизам из телепрограммы "контрольная закупка"? или там тоже проплаченная реклама

Asia Spaskova
ведущий программы много раз говорил о том, что не надо верить фразе "Победитель контрольной закупки" . просто продавцы бессовестно пользуются этой программой и пытаются таким образом выставить свой товар в лучшем свете.
Похоже, что это не реклама - достаточно взглянуть на реакцию работников магазинов, когда идёт съёмка скрытой камерой:
они теряются, пытаются уйти от ответа, дело доходит даже до хамства и порой до рукопрекладства.
Были отчёты для телезрителей со стороны ведущих: проводили рейд по тем магазинам, где год назад проводили проверку: ситуация там изменилась в лучшую сторону.
В любом случае, когда берёшь товар, надо смотреть сроки, состав. Этого никто не запрещает. А программа всё же учит правильно выбрать продукт и указывает на что надо обратить внимание при покупке.
Ирина Матюхина
Лучший ответ
На ТВ не может быть такая передача ИСКРЕННЕЙ: "прогорят"!
Я верю, что на момент проверки всё искренне, но производители могут начать халтурить буквально на следующий день, о чём в передаче говорят (год назад победил такой производитель, а сейчас качество ухудшилось)
Тут есть полезный момент комментарии покупателей и специалистов _ на что обращать внимание при покупке и вообще иногда полезно послушать в общем, но доверять конкретно ???
Анастасия Заборцева Из глубины бери продукцию.
Смотри на срок годности.
Может быть и можно доверять этим экспертизам, но контрольную закупку делают в Москве, а в других регионах те же самые продукты изготавливают уже совсем другие производители, и поэтому эта передача только для Москвы, на мой взгляд.
Майя Гумарова
Нет не доверяю, это реклама, сейчас победители контрольной закупки на своих продуктах об этом пишут, следовательно это рекламный ход.
Bayan Aiserkenova
Оксана Макарова ведущий программы много раз говорил о том, что не надо верить фразе "Победитель контрольной закупки" . просто продавцы бессовестно пользуются этой программой и пытаются таким образом выставить свой товар в лучшем свете.
Всё , что показывают по ТВ и в любой передаче по радио - это предоплаченная реклама и верить нельзя ни чему. Смотрите на всё это как на сказку. А лучше не смотреть.
Доверяю и думаю, что это не реклама определённых продуктов питания.
Nora Osad
Как можно доверять им? Они заходят в определённый магазин берут продукты определённых производителей! Я, лично, этих поизводителей первый раз слышу! В кждом регионе - свои! И - сегодня они проверили - а - завтра - ЧТО! Зарабатывание денег на воздухе! Никто, ни за что не отвечает!
В нашей то стране все может быть) ТВ вообще не доверяю) ) Покупаю то, что нравится))