Покупка и выбор продуктов

Почему так много людей любят обосрать McDonalds? Сомневаюсь, что он чем-то хуже или лучше любого другого фастфуда

Или различной вкусной, но не очень полезной еды из супермаркета. Во всем должна быть мера.
Юлия Голикова
я, к примеру, к тому МакКряку отношусь весьма ровно - хочется людям себя фастфудом травить, на здоровье. . единственное, что меня в нём добивает-это агрессивная долбёжная реклама, так и хочется после неё подумать - если я там не питаюсь, значит я лузер!
Mg
Лучший ответ
но тем не менее там постоянные!!!! очереди
Юлия Голикова Да, об этом я и говорю. Кому нравится - спокойно ходят, остальные кричат.
Не слышала ни о каких отравлениях, сама в макдаке редко бываю так как в нашем городе нет его но когда попадаю. то покупаю там все что захочу и не было у меня отравлений, к тому же мне вообще трудно так как у меня гастрит по причине глупого увлечения вегетарианством и часто даже от домашней пищи изжога, с удивлением отметила что от еды в макдаке ее никогда не наблюдалось а вот от сосиски с горчицей как сказали тут очень даже)) , в маркетах много чего продают напичканное усилителями вкуса и консервантами но народ молчит потому что макдак американский по сути а россияне привыкли гадить все американское вот вам и весь секрет)
Ирина Горелко
Благодаря своей популярности, он стал олицетворением всего фаст-фуда. Потому все шишки и принимает )))
Olga Borisova
Слишком много ОТРАВЛЕНИЙ ..в этой "забегаловке"! Еда отвратительна (на мой вкус)...
я очень люблю макдоналдс. с сыном ходим всегда. сейчас свежезамороженые продукты такие же на химии .конфеты не натуральные с кучей добавок и консервы тоже. колбасы с красителями. поэтому в макдональдсе все то же самое. просто это норм заведение и нет там малолеток тупых. приходят норм люди и есть где с детьми посидеть. мороженое или фрапэ попить. я люблю макдоналдс, и могу себе позволить кушать в ресторане тоже. просто ненадо выеб.... а как суши кушают?? ? это дерьмо еще хуже мак доналдса! ! вонючий рыс с дешевым кусочком рыбы. как и палочки крабовые. там и крабов то нет. красители и рыб заменитель. а эти палочки едят как ...поэтому включите мозги и нечего на макдональдс гнать!!
А мне наплевать, что там говорят и думают другие, мне - нравится ))) Когда в нашем городе открыли МД, я читала интересную статейку о принципах приготовления, принципах и условиях работы персонала, подготовки и заморозки продуктов для дальнейшего использования, условия хранения замороженных полуфабрикатов, сроки хранения готовой продукции, штрафы и т. д. и т. п. Так вот, если б везде так было - такое отношение к гигиене, работе, клиенту, то не было бы и пищевых отравлений в фастфудах, о которых, кстати, я ни от кого и никогда не слышала (в отношении МД) . Ходила и буду ходить, а чтоб не толстеть - жрать меньше надо! Помешались на этих каллориях...
Весь фастфуд - дерьмо.
Diana Olsevskaja
Фарида Мусина обоснуте пожалуйса!
А счего вы взяли что мак дональдс не фаст фуд Одно говно. Я хоть и люблю жирную пищу но с с разнообразными вкусами, А жаренные в тесте полуфабрикаты меня совершенно не прельщают. Я на худой конец лучше съем сосиску с хлебом и горчицей (которая расщепляет жиры) больше пользы будет!
Viktoria Shegai-Tsoi
2 месяца назад были в Харькове в МД) До сих пор живы!!! Ничего плохого нет в нем, но для питания систематически-явно не годится, сухомятка...
Я там кофе пью иногда с мафином!
ничего там нет плохого все написанона упаковке, сколько калорий, жиров белков углеводов, даже дневные нормы расписаны.
Зато уверен что там чисто и крыс нет!
Наталия ...
Вы не поверите: у нас в городе нет McDonaldsа!
Юлия Голикова Верю. Но я говорю в общем случае :)
Авно там всё соевое, масло от фри неделями не меняют.
ваще офигенно че и мне попробыват
Bb
Какая разница как приготолен продукт, главное чтобы мясо оставалось мясом, крыса, человек, собака, свинина, баранина всё одно и тоже мясо. Без сомнений курица, свинина, баранина вкуснее всего прочего, но если выбор ограничен то уж извени. ЧЕЛОВЕК ЕСТ ТО ЧТО ОН ЕСТ
Anastassiya Dolzhenko
Ой многие говорят что говно, а сами небось ходят частенько. я если рядом бываю, то зайду а почему бы и нет!!!
как я говорю (по моему мнению) : нету ничего не самого лучшего и ничего не самого худшего. так что если ты любишь еду в макдлоналдсе, то ходи. я туда не очень часто хожу.
зажрались проста все