Покупка и выбор продуктов

каким майонезом вы пользуетесь? если можно - фирму. И почему? Спасибо!

слобода
потому, что уверяют, что без консервантов и химии
Камила Азизова
Лучший ответ
Рико на перепелках, ну или Слобода - тоже вкусный. Хейнц нам не понравился ни по вкусу, ни по консистенции, Кальве уже давно не беру - невкусный стал, остальные даже на пробу не брала
Lena Zamessova
Слобода (в составе в основном обозначены натурпродукты).
П)
Полинка ))
Домашним. Фирма - Я )))))) Потому что знаю, что в него положила.
Предпочитаю Алеексеевский "Провансаль" ...С лимонным соком...
Amore Mio
Мистер Рикко. Насыщенный вкус.
кок провансаль и фирма кок, она у нас много чего выпускает, кетчуп, салаты, качество хорошее
))) Ковалык
покупаю майонез украинский *моя семья* или оливковый . хотела б купить обычный провансаль который хранится в холоде но нас усиленно кормят консервантами.
Zhanel Raiymbekova***
Майонез "Махеев" с лимонным соком.
Оливковый "Кальве".
Просто "Провансаль" в стеклянной банке
Margaret Tleubayeva
"Слобода".
Пока у нас в магазинах единственный без консервантов и вкусный.
И сами делаем. Когда посмотришь из какого большого количества подсолнечного масла сбивается майонез) - ужасно!!!)))
майонез "провансаль"! екатеринбургский жировой комбинат!
потому что у нас самый вкусный майонез! и наш город в книге рекордов гиннеса по поеданию майонеза!
Провансаль, местного пр-ва. Потому что по классическому составу, без химии и лишних ингридиентов.
А я сколько не пробовала майонез, лучше Красноярского "Гастроном " не ела .От майонеза зависит и вкус салатов..
"Слобода" с перепелиными яйцами - нравится по вкусу и составу ингридиентов, указанных на упаковке))))
Елена Лушкина
только самым обезжиренным или вообще без него
Махеев. С лимонным соком.
Слободу люблю, а все остальное есть невозможно. Еще нравится Свердловский, то есть Екатеринбуржский Провансаль, но живу сейчас далеко от Екатеринбурга.
не покупайте эту отраву вообще посмотрите состав там ничего натурального нет я точно не помню ну как то считал в праванселе 16 ингредиентов когда для создания майонеза нужно около 8 в зависимости от вкуса, половина ингредиентов это консерванты, оно вам надо?...
Кальве Французский!
Любой с перепелиными яйцами, жирный и вкусный. Например Рико...
Dана Темирова
провансаль МЖК
Слобода
"Золотой майонез" но его не во всех городах продают!!!!
Провансаль НЖК . Да, в нём нет ничего натурального нет, как впрочем и в других, но самой делать - как-то не получается, хотя рецепт совсем простой - растительное масло, желтки и горчица. И главное, что в доме всё это есть, и миксер есть. Надо попробовать.
А. Е.
Провонсаль ежк домашний, в мягком пакете. приятный на вкус, ненавязчивый)
Marina Ovcharova