Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы употребляете в пищу хурму, гуаву, финики, фейхоа, инжир, гранаты, пасифлору?

Гранаты - только в виде сока, так не люблю.. . Костлявые очень.
Инжир обожаю. Могу каждый день есть килограммами. Жаль только что найти спелый хороший инжир даже в Москве проблемно.
К финикам отношусь равнодушно.. . могу поесть раз в месяц. С хурмой также.
Гуаву не люблю. Слишком своеобразная для меня.
Фейхоа люблю, но как-то давно уже не покупал.. . надо будет взять кстати, респект за вопрос ))
Пасифлора, если не ошибаюсь это гранадилла.. . Если да, скажу так: она интересна, но беру крайне редко. Раз в полгода.
Гулбахрам Удербаева
Лучший ответ
не часто. но покупаем периодически
Анна Савченко
хурму в сезон довольно много, гранаты по настроению, финики иногда, инжир - когда бываю на югах, где растет, фейхоа, гуаву и пассифлору - на отдыхе в отелях иногда
Хурму и фейхоа по сезону, гранаты и финики чаще, а хорошего инжира в Москве не бывает.
пасифлору- ели один раз, обожаю хурму и инжир (но тот что продают в магазинах неспелый и поэтому невкусный ) хурма (сладкая тоже редкость ) поэтому понимаю что на нас во время отпуска лучше не смотреть -фрукты в теплых странах поедаются тоннами
Яблоки кушаем каждый день. Это наш, родной фрукт. А иностранцев как придется.
Евгения Рыжова
Финил, хурму, гранаты регулярно
Анна Филиппова
из всего вышеперечисленного люблю только гранат, но ем не часто, как приспичит. А название "пасилофлора" и "гуава"-мне вообще не о чем не говорят
Хурму очень часто в сезон. Гранаты тоже. А вот финики не люблю.. и инжир тоже
Вообщето хурма гранаты инжир и много прочего у нас растет в изобилии и поэтому для нас это обычная ежедненвная еда. Приглашаем и вас в гости.
Хурму, гуаву, финики, фейхоа и инжир я не люблю. Что такое пасифлора вообще не знаю. А вот гранаты обожаю. Если бы не высокая цена, то ела бы каждый день:)
Фейхоа когда то мне надо было кушать каждый день по предписанию и я возненавидела эту ягоду. Финики, хурма, инжир, гранаты - это ем с удовольствием =)
хурму, финики, - достаточно часто. реже - гранаты.
фейхоа, гранат, финики, инжир ем, хурму не очень люблю, а что такое пасифлора не знаю
Хурму можно кушать просто, финики впринципе тоже фейхую можно прокрутить в мясорубке и добавить сахар будет вкусное варенье, из инжира можно сделать тоже вкусное варенье, из граната можно сделать вкустный салат гранатовый браслет!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!! !
ага