Покупка и выбор продуктов

а как Вам по вкусу цветная капуста?

Цветная капуста вкуснее, чем белокочанная.
***капризули4Ка *****
Лучший ответ
не могу есть, не вкусно.
Раньше была вкуснее
Ирина Иванова
без фанатизма... люблю добавить в рагу в самом конце готовки, чтобы не мягкая была...
N*
Nursipat * Sarsenbieva*
Ем иногда потому что полезная. На вкус так себе.
Нравится)
как приготовить
Съедобная.
Татьяна Смелик
Отварить цветную капусту, обвалять в панировке и жарить на сливочном масле (вообще любая капуста не дружит с подсолнечным маслом) , посыпать сверху измельченным чесноком.
Елена Карпова
гадость редкостная
Arujan Zulxairova
Анастасия Святкина ну что ж Вы так-то сразу??
люблю) особенно с сыром вкусно
Алия Валитова
мне нравится... а семье нет
Gulnar Ahkamova
Сьесть могу, но чтоб сказать, что прям это безумно вкусно, такого нет
Не люблю, особенно запах. пока она готовится. Сколько раз пробовала готовить, не нравится мне она.
Инна Рыжая попробуйте так ее кушать, сырую, она нежнее белокочанной)
сырая вкусная, вареную раньше ела - ничего вроде
Юлия
Полезна не факт. Но вкусно. А вот к брюссельской не могу привыкнуть..
блеск, даже, если не готовить
мне нравится
Я обожаю и в супчиках и в салатах и в кляре жаренную...
В нашей семье цветную капусту любят все, особенно жаренную в панировочных сухарях.
Татьяна М.
Чотко! Внатуре чотко!
вкус цветной капусты. обожаю ее.
Супер! Могу есть в любом виде!
мне нравится
Зависит от того как её приготовить)) Иногда нравится, иногда нет.
Елена *******
Очень люблю цветную капусту в кляре. Это - самое вкусное)
Jaskuwka
Если ее замариновать это будет ооооооооочень вкусно.
Нарезать капусту на соцветия, выложить в эмалированную кастрюлю или в стеклянную банку. Приготовить рассол-
на 1 литр кипятка 2 столовые ложки соли
2столовые ложки сахара.
1десертная ложка уксуса 70%
1чайная ложка не молотого кориандра (если есть только молотый) тогда завернуть его в бинтик и кипятить в рассоле затем достать и выкинуть.
Рассол закипятить и горячим залить капусту. Оставить на сутки с прикрытой крышкой. К этому времени купить или сделать самим морковь по корейски, достсть капусту и смешать все. Дать постоять минут 20 и можно есть. Ну очень вкусно. Хотя можно и без морковки, но с ней вкуснее!!!!
Natali Cazarinova
один из самых любимых