Покупка и выбор продуктов

Купила вино на разлив, а оно стиральным порошком отдает.Это норма?А как же пиво на разлив?

Может вообще не стоит на разлив ничего брать?А как же пиво?
это норма для россии :) пора привыкнуть. покупайте не на розлив
Гульнур Мусагулова
Лучший ответ
Фу... гадость какая... его. по моему, только алкаши самые последние пьют!
Вино на розлив брать можно только у проверенных производителей.
вино подделать просто, а пиво дешевле изготовить чем подделать, уж очень оно дешево обходится производителю, поэтому пиво НЕ подделывают и не делают из порошков. а вино- сколько угодно.
Людмила ************
Вино на розлив? У нас в городе летом стоят бочки, как с квасом и возле них кучкуются синие дяди и тети и пьют и пластмассовых стаканчиков вино на розлив. Я бы под страхом смерти не стала рисковать. Хотя ты может где-то в специализированном магазине покупала? В любом случае, вино пахнуть стиральным порошком не должно. А пиво мы иногда берем разливное, его привозят в герметичных бочках, подключают к насосу и разливают. Так что креативный продавец не может туда порошка для пены сыпануть.
да и пиво разлиное тоже дерьмо, а вино наверно новой марки-"персильное",не теряй время, в стиралку и вперёд
В каком смысле - норма? К вину это не относится. Может, это для магазина норма, они может там бочку стиральным порошком плохо помыли. Нам и в пакетах сколько раз попадалось винище йодом воняющее.
Елена Н
Действительно последнее время заметила, что пиво пахнет стиральным порошком.
Aitolkin Ergenbai
Ну Вы и догадались.... вино на разлив!
Мне бы и в голову не пришло.
Пиво- там все гермитично
А водку на розлив, Вы часто покупаете???:) Берете непонятного качества продукт-на свой страх и риск!!!