Покупка и выбор продуктов

какое самое дешевое вино вы покупали и оно было приличное? я во франции 70 центов бутылка

Елена Грачёва
в России за 120р (2$) Сангри по акции повезло купить весьма нормальное вкусом, правда слишком сильно вставляло, но было вкусным.
Ольга Митрясова
Лучший ответ
Кажется за 1,02 руб. плодово-ягодное покупали курсантами. Вроде неплохо шло и бутылку можно было за 12 коп. сдать )). Но скорее - просто молодые были.
Полина Сахно
Юлия Югай То ли 1,02,то ли 1,07)
Марина Васильева Натуральное виноградное вино "Біле міцне" 0.5 литра в УССР стоило 1(один) рубль 07копеек за 17градусов крепости.
Сухое в разлив "кисляк" продавали в автоматах и из конусообразных стеклянных емкостей (как в Кавказской пленнице на даче товарища Саахова) вместе с газировкой, газировка 200грамм без сиропа 1коп, вино сухое 200грамм 15коп.
В Молдавии молодое очень вкусное и дешевое НО до Москвы не довезешь
Во Франции цены в евро...
Алина Евтух
Че, шарить по европейским помойкам привелось? Быаает...
Ирина Худякова
Елена Грачёва я его в магазине покупала на помойках все бесплатно вообще то. хамло
Елена Грачёва хамло я его в магазине купила
Дешевле 2-3 € за бутылку не покупала, ибо за дешевизной не гонюсь . А от 2€ полно приличных молодых вин, как белых, так и красных .
Самое дешевое вино является большой бедой для винодела, так как ему нечем зимой будет кормить свою семью.
Ирина Меркулова Зачастую виноделы, выставляющие дешевое вино, уже сделали достаточное количество хорошего. А самые низкокачественны остатки уже по себестоимость распродают.
Испанское красное полусухое вино продают за 370 рублей. Крымское белое сухое за 245 рублей можно купить.
Nata ***
В Ашане КД полусладкое
Если в России - то испанское - при распродаже - за 286 рублей - прямо достойное, без кислоты, терпкости - бархатистое, с джемовыми нотами, тонами подвяленных темных ягод, цветочными нюансами.
Если заграницей - в Германии - за 2 евро брал и пил довольно приятный Рислинг.
Дешевле 1,5 евро стараюсь за границей не брать - там скорее всего столовое - которое только в кулинарии используется.
За 0,9 евро видел вино в Италии - но там такое только бомжи пьют...
Во Франции 0,70€ бутылка?))) Даже мини-бутылочки дороже стоят!)))
Бутылка белого уксуса стоит дороже, чем то "вино во Франции", которое вы купили))).

Самое дешёвое во Франции я покупала для приготовления шукрута, за 1,50€
Елена Грачёва по вашму я это придумала?
В Грузии за 60 рублей за 1 литр прекрасное разливное вино домашнее кахетинское Ркацители сорта эвропули а также в Барселоне за 1 евро в Барселоне 1 бутылка в ресторане в дневном меню. По качеству очень схожие...
Плодово-ягодное за 92 копейки 0,5 литра в 1977году
Детское шампанское покупали?)
домашнее у соседа можно взять, когда свое закончилось - бесценно, никакое бутылочное не сравнится!
Какие ассоциации возникают в голове у человека при упоминании о России? Множество вещей: медведи, разгуливающие по улицам, балалайка, крепкий дух... и конечно же русская водка.
В Музее истории русской водки вы узнаете все о ее создании и культуре пития.
https://youtu.be/s1TwKp8oNgE