Покупка и выбор продуктов
Сколько стоят у вас арбузы на сегодняшний день?
17р за кило (а были по 13р)
50 рублей кг.
5 рублей кг. Кубань.
16-20 рублей
13 руб. /кг
От 10 до 35. Москва
На рынке 2 гр. /кг. , а в супермаркете "Амстор" - 99 коп. /кг. Мариуполь, Украина.
Нижний Новгород от 9,90 в сетевом гипермаркете до 11-15 на рынке
Я из Украины. Около 4,5 на ваши:)
Киев, 2,5 -3 грн ( это 10 -12 русских рублей)
В Астрахани:
от 5.00 за килограмм до 12 рублей (также за килограмм).
11рублей в Пензе
в Москве 20..за кг
Рано еще арбузам. . То что вы сейчас видите - продукт под химией и под накачкой
у нас не бывает арбузов
Где-то гривны 2-3.
от 10 руб. Питер
12 руб за кг . Москва.
10рублей. краснодарский край
25руб. / кг. Москва.
У нас стоят 25 тенге ( а теперь умножь на 5, это в рублях)
Галина Ясонова(Жукова)
прошу прощения разделить
10 рублей/кг. Воронеж
У нас 24 рублей за килограмм, а то есть 120 рублей за 5 кг, 144 рубля за 6 кг.
не помню сколько за кило, но нормальный арбуз выходит примерно 6 $
Живу в Казахстане В Городе Алматы, у нас стоит от 19 до 50 тенге в рублях это где то от 4 рублей до 10
по поводу химии и нитратов мы с середины июля едим арбузы без нитратов и химии со своего огорода ростовская область
30 р за кг
25 рублей Мурманск
9рублей 90коп
Ольга Алексеевна Пшонник
за кг