в этом вопросе мне нравится единство польских пассажиров: куда бы они ни ехали, берут всегда одно и тоже. Это булочка "парыска"(парижская), просто круглая, а у нас продаются булки для гамбургеров или хотдогов. Режем её вдоль, смазываем тоненько маслом, кладем листик зеленого салата, пластинку копченой буженинки, кусочек сыра. Закрываем второй половинкой и заворачиваем в фольгу. Отдельно к каждому сэндвичу берем свежую плотную помидорку.
Более сытного перекуса не встречала :)
Но правы те, кто в дороге ест только фрукты и овощи-двигаемся в поезде мало, энергия не тратится, зачем задницу отращивать :)))
Покупка и выбор продуктов
Что можно взять в поезд поесть, что бы не испортилось в жару, через 8-10 часов...
чистая вода... .
еда вовсе не нужна... .
ну уж.. .
бананы, фрукты, орехи....
еда вовсе не нужна... .
ну уж.. .
бананы, фрукты, орехи....
пяток вареных яичек. пару малосольных огурчиков. копчёного сала и черного хлеба.
и сытно и не испортится долго.
сало яйца колбаса консервы водка хлеб
Налейте в полулитровую бутыль домашний морс, компот или просто любимый сок; заморозьте в морозилке до льда. Постепенно оттаивая но будет давать Вам будет холодный напиток, а из еды - хлеб с сыром, с/ к колбасой или овощи.
только не яйца :) пожалейте соседей :)
Или что-то сухое, типа печенья и фруктов. А из мясного не испортится только сало. Просто соленое или копченое.
Проще купит на станции горячую еду.
бомж-пакет))))))))))))
сырокопченая твердая тонкая колбаса.
хлеб, вода, чипсы, доширак
яйца, помидоры и колбаса сырокопченная, можно отварную курицу
Сало лучше копчёное ведь сало оно и в Африке сало
сырокопченая твердая тонкая колбаса!! ! Точно не испортится, из Москвы до Омска летом довозила!)) ) А если еще и дуть из окна будет, так это ж вообще хорошо...
Сухарей возьмите, точно не испортятся.
Фрукты можно, печенье.
Возьмите лапшу быстрого приготовления (Биг-ланч и т. д.) , можно колбасы (если, конечно, в ближайшее время съедите) . Печенье - что бы перекусывать можно было. До выхода с поезда продержитесь.
Лапши)