Покупка и выбор продуктов
Скажите, пожалуйста. Хлебопечка- нужная вещь?
Да. Если уж Вы заинтересовались хлебопечкой, то Вам она нужна!
поначалу-да!!! пекли каждый день .очень вкусный хлеб а сейчас чего-то надоела
Если у Вас плохой хлеб в магазине - нужная. У нас пекут хороший, я не вижу необходимости в хлебопечке.
как и электрометла-нк никак не нужна. . ежели только на всякий случай -голодовка...
У всех по разному кто то купил и не пользуется а у многих постоянно востребована
Смотря какие вкусовые пристрастия в вашей семье. В моей очень любят выпечку и другую мучную продукцию. Ведь хлебопечка не только печет (для меня не столь важно) , она великолепно замешивает тесто, а так как она это делает - вам руками не замесить. Пара минут чтобы засыпать ингредиенты в хлебопечь и через некоторое время у вас готовое тесто : на булочки, пельмени, вареники, куличи, булочки, пиццу и много чего. А хлеб получается изумительный, из своих качественных продуктов, всегда свежий к нужному времени.
для меня нужная. год хлеб, булки. кексы и пр. не покупаем.
мне нравится
Нет, только зря деньги тратить
С тех пор, как подарили хлебопечку, я вообще своей жизни без нее не представляю. Тесто замесить - две минуты, чтобы засыпать продукты в нее, и сиди загорай, пока она месит и тесто подходит. Конфитюр сделать - та же система - только продукты закинуть. А уж хлеб, сделанный в ней, с магазинным ни в какое сравнение не идет.
у меня знакомая купила пользовалась раз всего пекла кекс, сейчас валяется в углу)))
уже 7 лет хлеб не покупаем
Если появилось желание выпекать, ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте в подарок хлебопечь! Для выпечки хлеба и приготоления теста-она чудная помощница. Я, вот, по утру выпек серенький хлебушек -вкусней не получалось до этого (все эксперементирую) и сегодня же по Инету заказал в деревню для знакомой бабули, которая на старости, попробовав самодельный хлебушек, решила сама печь его. А духовка для негабритных пирогов, ведь хлебопечь на буханку в 1кГ затрачивает всего 1кВт э/энергии (около 3-х руб.)
Если есть много места на кухне и денежка свободная, покупайте, не могу сказать, что вещь нужная, так под настроение будете делать.
Очень нужная. Например на даче. Хлеба нет купить негде
думаю при наличии духовки, хлебопечка ни к чему)
Я бы для своей семьи купил обязательно!
не очень.
Хлебопечка вообще не нужна и нужна не будет
Если хочется-купи! Но через месяц -новый сувенир на кухне.
Думаю, что не очень, если есть духовка и хорошо работает.