Покупка и выбор продуктов
Как часто, заходя в супермаркет "за хлебом"(-условно говоря) ---Вы покупаете ещё и кучу не нужных вещей?
Уловки опытных продвиженцев товаров по скидкам, горящим ценам, супер - предложениям, и т.д. Как часто вы покупаете БОЛЬШЕ, чем хотели, а приходя домой, понимаете, что купили в общем-то не нужное барахло... Ну, или не тот предмет первой необходимости, кот дейчтвительно сейчас нужен.
когда сама захожу магазин! практески всегда так и бывае! и ссок не помгает! сейчас выбра другой метод днег в кошльке оставляю мньше! здес уж как не кути а лишнго не прехватиш!
если я иду в поход -шоппинг то у меня имеется "список шиндлера"-так я обзываю листок из записной книжке где четко обозначены покупки которые необходимо сделать. список составляется женой дополняется домочадцами, мне остается лишь подогнать его под семейный бюджет.
Слушай ты о чём???? Среднестатистическая зарплата россиянина 8 тыс рублей.... На какие шиши то брать, что попало на глаза???? Ну раз наберёшь-потом сам поймёшь зачем тебе это надо.... Когда денег не будет)))))))
Не нужных из продуктов как-то не приходилось покупать, да на наши доходы и не разгонишься сильно (((
кучу никогда .
Практически всегда и списки не помогают. Но сейчас нашла выход из положения - ""за хлебом"" ходит муж, он купит только то, что нужно и ничего лишнего.
У меня такого никогда не бывает, просто я всегда знаю, что мне нужно купить, и иду целенапраленно только за этим.. .
И мужа отучила! А то раньше все деньги оставлял, покупал всякие пирожные с химическим кремом и прочую ерунду.. .
Сейчас ему все сама готовлю!
А самое главное-огромная экономия финансов)))
И мужа отучила! А то раньше все деньги оставлял, покупал всякие пирожные с химическим кремом и прочую ерунду.. .
Сейчас ему все сама готовлю!
А самое главное-огромная экономия финансов)))
Списки -это все ерунда, если пошла за хлебом, то и беру деньги только на хлеб. И самое главное, перестала брать с собой сына, он всегда что нибудь, да выпросит
надо идти с заранее приготовленным списком)
всегда так делаю)
всегда так делаю)
Такого со мной не бывает. Но пивасик идя за хлебом всегда беру.
такой закон подлости со всеми прокаты вает и пусть не говорят что не купили чего то лишнего и незапланнированного! у меня так всегда.
Часто. Особенно если голодная туда попадаю.
а я всегда знаю за чем иду.
Такое случается практически всегда. Идем с мужем за какой-то мелочью, а приносим порой целые баулы. Причем большинство съедается в тот же день. И список тут не всегда помогает.
Постоянно!!!! -у меня манечка такая, что-нибудь, но надо купить!!!!; -)))
Частенько, а потом ругаешь себя, за то что денег не хватает дожить месяц: (
так всегда.... расчитываешь на 30 рублей, а уходишь без 500
всегда!
обязательно
Как правило, в магазине, хлеб находится в конце торгового зала и направление движения по залу начинается чаще всего с левой стороны (восприятие лучше), поэтому самый правильный вариант-список. Сама не всегда этим пользуюсь, покупаю нужное, но не необходимое.
Было такое раньше, теперь хожу по списку и все ок
всегда:)
всегда...
очень часто... всегда руки чешутся купить что-нибудь ,, лишнее,,
Похожие вопросы
- В супермаркете купили хлеб в нарезке. Дата - сегодня, внутри оказался заплесневелый. Может быть плесень на свежем хлебе?
- Захожу в супермаркет,стоит охранник,и вонючий,аж глаза режет от смрада
- Как меньше тратить денег, заходя в супермаркет?
- Во сколько с утра в магазины/супермаркеты привозят хлеб/выпечку этого же дня?
- Скажите, пожалуйста. Хлебопечка- нужная вещь?
- а вы часто покупаете готовую еду (салаты, вторые блюда) в супермаркетах?
- Какой хлеб Вы чаще покупаете и как часто едите хлеб?
- А скажите как часто вы покупаете хлеб? И какой хлеб и почему?
- Какие вещи, продукты в супермаркетах вам доставались (см. далее вопрос)
- Вы покупаете продукты в супермаркете,на рынке или в обычном магазине?