Покупка и выбор продуктов

Захожу в супермаркет,стоит охранник,и вонючий,аж глаза режет от смрада

потового,видимо и одежда давно,не стирана и сам давненько не мыт..А руководство магазина должно следить за такими сотрудниками со стойким амбре?и почему прямо не сказать,ты что же такой вонючий?
когда то я частенько ходила в один супер маркет (сейчас его уже давно снесли), так там стоял охранник он трясся в буквальном смысле, я у кассиров как то спросила что с ним, а они мне Да он алкаш, если не дернет чего то покрепче то его и трясет и весь в поту стоит целый день.
и воняло от него, и вся форма была засаленая. так что, им вообще пофиг мне кажется. глупые люди какие то
Ан
Анастасия
Лучший ответ
так бы и сказали.... сбили бы ему спесь!
Нурия Аширова
Анастасия Фатыкова так он без спеси, с вонью стоит:)
думаешь от директора по другому пахнет!!!!
Я бы прямо сказала: дружочек, от тебя воняет, как от свинарника! Дышать нечем! а потом прямиком бы пошла к администратору... это безобразие! еще бы и санэпидемстанцию натравила бы на этот магазин!
К*
Катя ***
может купите и подарите ему мыло?)))
Анна Витренко
Все люди братья!
Елена Волошина
А у нас в супермаркете охранник с пивным брюхом. Ко мне не равнодушен. Как приду, он начинает крутится рядом и привлекать внимание громкими разговорами, чем бесит меня ужасно. И это на протяжении нескольких лет! Он до сих пор не понял, что я намеренно не обращаю на него внимание, отворачиваюсь сразу.
Ну а в вашем случае.. Вспомните : Александр Родионович Бородач..
Анастасия Фатыкова А может Вы мечта всей его жизни:) ?
нужно было сразу вызвать старшего по магазину или товароведа и сказать про охраника
Таня Швец