Покупка и выбор продуктов

Какие супермаркеты вы предпочитаете, а в какие магазины не заходите совсем?

Живу рядом с Магнитом, но захожу в крайнем случае за хлебом
У нас в магнитах и пятерочках нет выбора, куча просрока, грязно, злобный персонал. Есть городская сеть супермаркетов ("Глобус"), магазины на каждом углу, ходим в них или в "Карусель". Еще есть "Макси" - тоже хорошо.
Cветлана Панюкова
Лучший ответ
А у нас выбор невелик, в ближайшей доступности только Магнолия, вкус Вилл и две Азбуки вкуса (музеи продуктов, как я их называю), а внизу, подо мной маленький круглосуточный Армянский магазинчик, чаще всего там все необходимое покупаю, да, дороговато, зато всегда все качественное и свежее... за много лет ни одной претензии...
Ta Samaya *
Во все захожу где есть ассортимент для меня .ваших названий нет у нас в регионе
не хожу практически по магазинам.. независимо от бренда.. сам имею магазин.
Ирина Огонек
Чаще всего делаю покупки в О'КЕЙ : хороший ассортимент, реальные скидки.
Следующий в моём рейтинге - Перекресток. А вот Магнит и Пятёрочка у нас отстойные ( особенно Магнит), Билла уж очень дорогой, а качество товара оставляет желать лучшего
не хожу в Дикси, Полушку, Магнит - отстой отстоев. Хожу в ОКей и Перекресток - рядом с работой, или в Пятерочку - рядом с домом.
Лиана Барабаш
Светофор не нравится
Только продукты бытовые в нем норм
Универсамы сами по себе многие цену набивают еще ..этим не нравятся- зато там все удобно комфортно )
лента, ашан, 5-ка. нам до них удобнее всего добираться.
Татьяна Tatyana
Захожу чаще всего в перекресток, да, евроспар, карусель. Пореже в пятерочку. В магнит еще реже, обычно за чем то конкретным. Иногда в Верный. Не хожу в дикси (дибильный) и билла (неоправдано дорогой).
Несколько раз в год могу съездить в ашан или окей, тоже за конкретным товаром.
Bahit Korashovna
который рядом с домом. пятерочка самый отвратительный
Алина Зенькина
Окей, Лента (не все товары, конечно, выборочно). Пятерочка около дома - только молоко, кефир, яйца и хлеб (и то не очень нравится, но по необходимости). Магнит и Дикси - вообще обхожу стороной. Иногда бываю в Полушке (просто удобно расположен). Основные покупки делаем в магазине "Колхоз", фермерские продукты. В нем хорошее мясо, неплохой рыбный отдел, хлеб, творог. Молоко и кефир не берем там, сметана развесная тоже не нравится, берем фабричную в Пятерочке в дни скидок для пенсионеров.
Анита *********
В нашем районе есть только Пятерочки, Авоськи и Перекрестки, в них и захожу.
Есть и Магниты, но ими брезгую: слишком поганая сеть.
Лена Данилова
Амелия Гафарова Сама по себе брезгливость по отношению к "Магнитам" понятна, но странно, что при этом Вы не брезгуете "Пятёрочкой", хотя это ещё большее гуано.
В "Азбуку вкуса" никогда не захожу. Этот магазин не достаточно элитен для меня. То ли дело "Магнолия", "Дикси", "Перекрёсток", "Пятёрочка"…
Светлана Реука
в 18 хожу. его как только не называли. теперь вот ледяной городок но там хлеб горячий бывает
**
***люция ***
Красное & Белое
не хожу в спар
В "Магнит" или "Ленту" хожу, но там надо внимательно выбирать, что стоит брать, а что нет. "Пятёрочку" обхожу стороной. Там одно гуано, причём по конской цене.
У меня близко находятся Карусель и Лента, в основном хожу туда, и только в этих магазинах решаюсь брать алкоголь (очень редко). Магнит посещаю нечасто, хотя и заглядываю, там нужно покупать с осторожностью. Ходить в Пятёрку избегаю.

Популярный Ошан от меня далеко, так что в нём не бываю.
Захожу в тот, что ближе или который по пути.
Ашан, Лента, Магнит, есть ещё пара местных сетей неплохие. Не люблю Пятерочку, Окей, Перекресток, Спар. Недавно у нас разорилась одна местная сеть супермаркетов. А их было 3 в непосредственной близости от моего дома. Сейчас посмотрим, что там откроют, подозреваю, что г*вонопятерочку
Nurjamal Turganbaikizi