Покупка и выбор продуктов
Ответьте : эти продукты на самом деле так не совместимы? Просто не хочется на себе эксперементировать ? +
Ничто не предвещало беды в то раннее июльское солнечное утро - ни молодые пупырчатые, только что с грядки, хрустящие огурчики, ни огромная кружка пахнущего ещё коровой теплого парного молока...
Конечно несовместимы!! !
Огурцы с грядки надо мыть, а молоко - кипятить. В противном слцчае подразумевающийся результат обеспечен. Хотя сельский житель может и не обратить на это внимания.
А вот городским я бы не советовал такие эксперименты - пейте полоко из магазина и огурцы мытые с рынка. И ничего с вами не будет.
P.S. Хотел бы я, кстати, посмотреть на коренного горожанина который выпьет пусть даже кружку, а не 0,5 литра тёплого парного молока пахнущего коровой ))) Говорю - потому что пару раз видел. Рвотный рефлекс - молниеносный.
Ленчик ****
Вкус коровьего молока может зависеть от корма,насколько хорошо вымыли вымя.Все детство у бабушки пила парное молоко.В прошлом году пила прямо после дойки.На вкус и цвет товарища нет
Каждый организм индивидуален и реакция на сочетания продуктов будет разная! У меня лично никаких проблем с этим сочетанием никогда не возникало.
Парное молоко в принципе не люблю, противно, а обычное молоко и огурец ела, нормально
Для меня совместимы
ну это каждому своё если от всего желудок растраивается то тогда не стоит так кушать а если крепкий то тогда можно.
Это зависит от индивидуальных особенностей организма, кого-то пронесёт, а кого-то и не пронесёт ))) ну вы поняли ..)
Ну не знаю.. . Папа и брат, и кот совмещают, не жалуются.
Никогда специально свежие огурцы молоком не запивала. Наверное хорошо для похудания)) )
В дорогу не надо делать эксперемент, у каждого свой желудок.
Эти продукты совместимы. Беду в этом литературном произведении предвещало что-то другое. У тех у кого не совместилось, скорее реакция на молоко. Молоко не все могут употреблять из-за особенностей своего организма. Огурчики со сметанкой - отличный салатик. ))
вроде совместимы
Не совместимы, вроде, соленые огурцы с молоком... не?