Покупка и выбор продуктов
Какие овощи и какие фрукты вы употребляете чаще всего?
Зимой - яблоки и цитрусовые, гранаты, замороженные ягоды и фрукты из морозилки, из овощей - капуста, спаржевая фасоль, болгарский перец, цветная капуста, брокколи, грибы, баклажаны, цукини мороженные. Летом - обилие овощей и фруктов в саду, все люблю.
яблоки мандарины овощи-свекла морковь капуста это в салатах
яблоки и мандариныИх овощей лук
Яблоки, бананы, капуста, свекла, морковь.
фрукты -яблоки, бананы
овощи-лук, морковь, огурцы
Яблоки, ягоды, абрикосы, персики, зимой хурма
морковь, свёкла, помидоры, огурцы, красный перец, салат, авокадо
И петрушка с весны до глубокой осени стоит на столе всегда.
из овощей помидоры (отечественные могу хоть килограммами есть) и лук репчатый... а фрукты яблоки, мандаринчики
Фрукты только по-сезону. Овощи стараюсь также, зимой то, что есть в продаже.
У меня какая-то сезонность наблюдается---зимой налегаю на разные цитрусы, киви, бананы, капусту, редьку и свеклу, а летом ничего крое ягод (малина, клубника) ,персиков и всякой-разной травки не хочу, а как приходит август-сентябрь я каждый день ем виноград и не могу остановиться.
помидоры)
очень люблю помидоры)
Бананы, апельсины. Из овощей чаще всего использую картошку, лук, морковь, помидоры, огурцы, чеснок. А так очень люблю баклажаны и перец в любом виде)
из овощей-огурци, помидоры и перец болгарский, а из фруктов-все))))
Мандарины, бананы. Огурцы и помидоры :)
фрукты - виноград, бананы
овощи - в принципе - любые приветствуются, кроме цветной капусты
картошка