по каким критериям выбрать:
1)чем больше функций-тем лучше?
2)чем больше функций-тем капризней, быстрее сломается7Спасибо!
Покупка и выбор продуктов
как выбрать мультиварку?
Чем больше функций-тем она дороже (выбирайте мультиварку с функциями необходимыми именно Вам), например Вам больше нравятся тушеные блюда (режим Тушение), или плов (режим Плов должен быть) Выпечка, Молочная каша и. т. д... насчет "капризней" не замечала, работает 3 года и не капризничает, функция Отложенный старт, например мне необходим (закладываю продукты с вечера, а к выставленному на утро времени получаю горячую вкусную кашу для детей)
Много раз тут уже писала, зайдите на Мультиварка. ру, это основной ресурс для обладателей мультиварок, там можно обсудить и модель, и все "за" и "против"....а вообще могу сказать, что если купите, то точно не пожалеете!...
ломается от всего. я брала РЕДмОД нравится все устраивает а у соседки другая подороже так сразу сгорела благо еще была на гарантии
Елена посмотри здесь: http://www.multivarka.ru/
Мне кажется, чем больше функций, тем лучше, так как у вас появится возможность приготавливать еду разными способами, а сломается или нет зависит не от функций, а от качества прибора. Еще стоит обратить внимание на мощность, так как время приготовления будет от этого зависеть.
определитесь какие функции вы хотели что бы в ней были плюс объм чаши- на 3 на 5 или на 6
стоит выбрать с функцией мультиповар - так вы сами сможете устанавливать время и температуру, очень удобно. Также размер - 5 л. это в общем. полезного объема приблизительно 3 л. получится. Есть мультиварки с функцией йогурт, если нет йогуртницы очень полезно. Не главное чтобы было много функций - главное чтобы они были вам нужны...