Покупка и выбор продуктов
99,9 % людей знают что еда в макдональсе очень вредная, Почему-же. они все таки жрут это дерьмо, еще и детей приводят ???
лично я не хожу в это. . лучше схомячить стейк дома за эти деньги, или шашлычек замутить
Не поверите-но никогда туда не ходили, ничего не ели. Есть же более приличные места.
1) Эта еда содержит вещества наркотического типа к которым привыкаешь на всю жизнь: там все продумано с точки зрения вкуса: жареное однозначно вкуснее вареного, хотя и гораздо вреднее. Маринованный огурец и лук однозначно вкуснее соленого хоть вреднее. Кетчуп содержит уксус, что вкуснее, хоть и вреднее томатной пасты и т. п. + еще и глутаминат натрия, усилитесь вкуса мяса и т. п. добавки
2) Элементарно раскрученный брэнд, мода, маркетинговый ход!
3) Родители ведут своих детей туда, поскольку дети более падки на рекламу и на пищевой мусор и это дети тянут туда родителей!
Хотя я видела несколько раз молодых мамочек идиоток, что своих детишек до года держали на руках в маршрутке и кормили их чипсами прямо из пакетика - дурочки не понимают, что сажают детям почки!
Чтобы было с чем сравнивать
Я не жру.
Я уже лет 10 мимо него на работу хожу, но никогда в жизни там не была и еды его не ела.
Мне даже не интересно.
знали бы вы, что они дома жрут.... так MD по спавнению с этим люкс почти))))
Зато, если уж очень хочется жрать, там тебя не отравят, как гастарбайтеры шаурмой из тухлых щенков.
Раньше ел, в совсем уж безвыходных случаях. А теперь и с жуткого голода - не могу. От вони из бигмачной аж тошнит!
я знаю, что она не вредная. нужно правильно кушать просто!! !
детей не таскаю в мак дак, но если и заходим раз в три месяца, то слежу за тем, что им покупать!! ! -никаких шипучек, минимум булок - всё остальное не вредно!
не понимаю как это го*но можно есть... ну неужели так свои организм надо не уважать, чтобы в помойку его превращать!
Она не вреднее колбасы в магазине.
Это 0.01% "жрет это дерьмо", просто их много....
эта еда у 50% вызывает привыкание. у кого то проходит у кого то нет. я раньше 2 биг мака могла за раз а сейчас даже от запаха воротит
Потому что тем людям всё равно на своё здоровье
Раскрутка, интерьер, горячая еда, центр города.
нормальная еда, если есть редко
Я не считаю, что она вредная. Что там вредного? Люди считают её вредной, потому что жрут там каждый день и жиреют, сами виноваты. Еда там калорийная, но не вредная.
Потому что сцуко-вкусная)) ) А вообще она не вредней чем тот же сахар или масло. Всё дело в дозе.
не такая уж она и вредная. жареная курица повреднее будет
Потому что там очень вкусно и аппетитно)))
детей водят чтобы не ныли а сами просто перекусить
Вкусная