у каждого свои запросы и размер денег разный. важно правильный продукт покупать и желательно составлять список и потом ореентироваться. например
отложить деньги на месяц комуналку
второе отложить деньги на месяц проезд и если курите то на сигареты.
потом остальную сумму разбить на 4 недели
приблизительно составить на неделю список продуктов что бы готовили и ели. например 1 кг муки бутылка подс. масла 5 кг картофеля 1 кг арнаутка крупа 1 кг гречневая крупа 1кг рис. 2 кг мясо 1 кг минтай 1 кг творог манная крупа 1 кг уксус 1 кг лук 3 шт морковки 30 яиц. кефир сметана сл масло. хлеб 5 буханок 1 неделя. и соль перец . капуста горох. и при таких продуктах можно сыто готовить и правильно питаться. на сладости брать финик банан изюм
Покупка и выбор продуктов
Сколько и какие продукты нужны чтоб прожить месяц сытным. Самостоятельная жизнь начинается.
Сложно ответить, нужно знать Ваш вкус и аппетит.
=Крупы (каша очень сытная и дает энергию)
=молочные продукты (кефир, молоко, творог)
=Яйца (из них много чего можно сготовить)
=Фрукты (самые доступные бананы, апельсины и яблоки)
=Овощи (сейчас самые полезные-картошка, морковка, свекла, лук и капуста, потому что натуральные)
обязательно должны быть соль сахар растительное масло уксус перец и другие специи которые нравятся овощи-картофель лук морковь капуста можно соленую, макароны крупы консервы рыбные мне нравятся консервы каша рисовая с мясом и каша перловая с мясом я варю их них рисовый суп и рассольник когда нет мясного бульона тушонка мороженные пельмени варенники куриные окорочки или крылышки если умеете готовить с сырого мяса то мясо и еще для быстрых завтраков сыр колбаса сливочное масло яйца из напитков что любите чай кофе минералка молочные продукты для витаминов фрукты и овощи немного яблок апельсины бананы помидоры огурцы редис
Если готовить, то одна сумма выходит, если на пельменях - другая
раньше я сидела на тушёнке, её можно с чем угодно есть: картофель, макароны, гречка
Так, это! 6кг сальца, 5кг крупы разной, да 10баксов на хлеб и зелень с чесноком... Усе буде в ажуре!
Много вкусного.