Покупка и выбор продуктов

Можно ли прожить месяц, питаясь только одними дошираками?

А зачем питаться одними дошираками? Если в целях экономии, то на эти же деньги, что потрачены на дошираки можно купить крупы, картошку, морковку, капусту, курицу и варить себе еду гораздо более полезную, чем дошираки.
ГК
Галина Коханская
91 567
Лучший ответ
Средняя Школа №13 Г. Рудного Мне за свет не чем платить.
можете и не будет никакой язвы. просто не вкусно, и слишком однообразно.
Сама по себе лапша - совершенно безобидна, хотя из дерьмовых сортов муки. А вот "порошочки" - это верная смерть...

Ну, и посчитай, сколько стоит вся эта фигня! По итогу окажется, что итальянские спагетти - ДЕШЕВЛЕ, если пересчитать стоимость этих пакетиков на килограмм веса!
AI
Anna Ivushkina
90 246
Нет, авитаминоз не шутить. Ноги еле будете волочить.
Испортишь желудок
Майя Козлова
Майя Козлова
94 905
Можно. А то, что жизнь укоротится на год- другой, знать не обязательно....
можно, потом всю жизнь язву лечить будешь
Евгения Попова
Евгения Попова
50 740
Eленa Ангел Вообще то, давно известно, что язва-вирусное заболевание.
Можно . В них нет ни чего такого, чего нет во всех продуктах . Которые мы потребляем . Ни пользы ни вреда не будет .
Лариса Шейкина
Лариса Шейкина
70 614
Зубки качаться начнут
Можно год
За эти деньги можно более разнообразно и правильно питаться
Мария Новикова
Мария Новикова
65 105
а попробуй эксперимент, проживи на дошиках месяц и потом нам напишешь..
Катя Громова
Катя Громова
55 310
можно, только язва будет
Полина Ососко
Полина Ососко
46 780
Eленa Ангел Чем то подобным питался после кризиса 1998-го, когда зарплату полгода не платили. Жив пока.
Можно и на комбикорме прожить.
Просуществовать
Если в качестве эксперимента - не смертельно... Если же речь идет о деньгах, то на эти же деньги можно гораздо интереснее питаться...
Ирма Леушина
Ирма Леушина
15 817
видела программу, сама лапша обсалютно безвредна, вредны добавки в пакетиках. вопрос, я не смогу прожить даже на супер-пупер лапше месяц, я ее ненавидить начну
D*
Dianka *****
9 196
Странная экономия! Доширак стоит дороже килограмма картошки. И сколько Вы в день его съедите, - он ведь не калорийный? Если штук 10 - то на эти деньги можно курицу купить
да, но нах такая жизнь?
Средняя Школа №13 Г. Рудного Начальник урод, уже 2 месяц зарплату не выдает
Можно, но потом хреново желудку будет
Kayny Kussainova
Kayny Kussainova
502

Похожие вопросы