Покупка и выбор продуктов
А вы пробовали уже арбузы? у нас начали продавать.
в августе астраханские лучше подожди
Нет и даже не собираюсь их больше никогда пробовать, я их на всю жизнь "наелась".
Я трижды жутко отравлялась арбузами, причем поздними, теперь их не только есть, но и видеть не могу.
Если небольшой и спелый - сорта то разные . то можно . в маминой деревне арбузы солили даже как огурцы в бочке еще в дореволюционной России
Не хочется пока они напичканы селитрой и нитратами!
Нет. И не попробую до начала августа. Мне химии и без них хватает.
У нас тоже начали - нет не пробовал и наверное еще недели 3 пробовать не стану
Рано ещё покупать.
да, было дело, пробовал и второй тоже )
У нас по-моему целый год продают. Пока не хочется, но сегодня может и куплю после работы.
не советую. В них много нитратов.
нет
пока боюсь
жду август
пока боюсь
жду август
У нас в гиперах круглый год продают, но они все "искусственные", а вкусные и натуральные - конец августа, сентябрь.
еще рано
нет, не видела, еще не продают.
Бывало и в августе нитратные продавались, пока не отправишь на экспертизу - не узнаешь.
первые арбузы не беру, травонуться можно
да
в ранних арбузах нитратов бывает намного меньше, чем в поздних, потому что их очень мало и их хлопотно выращивать, да еще их чаще проверяют, чем те, которые пойдут массово.